Джефферсон Хак будет удостоен награды Fashion Awards 2022

Джефферсон Хак будет удостоен награды Fashion Awards 2022

ku12dwbk

Джефферсон Хак, соучредитель Dazed Media, получит Специальную награду за культурное кураторство на церемонии вручения премии Fashion Awards 2022, которая состоится 5 декабря в лондонском Королевском Альберт-холле.

Британский совет моды, который организует блестящий гала-концерт, заявил, что Hack награждается "за расширение возможностей молодежи посредством творчества и за создание бесчисленных возможностей для креативщиков следующего поколения, работающих в сфере моды, дизайна, искусства, музыки и многого другого, предоставляя платформу и поддерживая новые таланты".

Кэролайн Раш, главный исполнительный директор BFC, добавила, что "за последние три десятилетия его приверженность расширению возможностей молодежи посредством творчества определила дух времени и сформировала будущее, сделав его одним из самых захватывающих творческих голосов поколения".

Ошеломленные СМИ Хака, который издает другой журнал, Dazed, Dazed Beauty and Nowness, в прошлом получал награды от этого мероприятия. На прошлогодней премии Fashion Awards Ибрагим Камара, главный редактор Dazed, был удостоен премии Изабеллы Блоу за создание моды.

Прошлогодний гала-концерт стал первым крупным живым событием отрасли с тех пор, как в Великобритании был снят карантин.   Это был незабываемый вечер, с пышными данями уважения Вирджилу Аблоху, который умер за несколько дней до мероприятия; похвалами Томми Хилфигеру, получившему награду за выдающиеся достижения, и акцентом на многообразии, инклюзивности и людях, движущих переменами. Прощание Идриса Эльбы с Аблохом, во время которого он прочитал вслух стихотворение Майи Анжелу “Когда падают большие деревья", было частью серии даней уважения, которую BFC собрала менее чем за 24 часа.

Смотрите также:

Более пристальный взгляд на два свадебных платья Дженнифер Лопес для свадьбы с Беном Аффлеком

Все, что нужно знать о ESPY Awards 2022: Как смотреть, номинанты и многое другое http://kupidonchik.org/vse-chto-nuzhno-znat-o-espy-awards-2022-kak-smotret-nominantyi-i-mnogoe-drugoe/.

Интересности на тему: Внутри интимной свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Лас-Вегасе

Классные советы в статье "Хэлси Дебютирует с более дешевым косметическим брендом AF94 Эксклюзивно в Walmart" здесь.

Было также несколько моментов с Hilfiger, когда Лоу Роуч признался, что в подростковом возрасте ему так нравилась одежда бренда, что он крал ее с Marshall Fields в Чикаго. “Да, я был готов рискнуть всем ради комбинезона Tommy Jeans”, - сказал он. Мини-показ мод Tommy в конце вечера, в котором звучала музыка на протяжении десятилетий, завершился тем, что Наоми Кэмпбелл с важным видом прошлась по подиуму.

”Мы прошли долгий путь назад", - сказал Хилфигер о модели. связанный: Ошеломленные СМИ освободят Цифровые Выпуски На Фоне Карантина Из-За Коронавируса Ошеломленный редактор Иб Камара о получении премии Изабеллы Блоу за создание моды

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля