Дженнифер Энистон Одевается в Минималистском Стиле, чтобы Почтить Отца Джона Энистона Наградой "Дневная Эмми" За Пожизненные Достижения

Дженнифер Энистон Одевается в Минималистском Стиле, чтобы Почтить Отца Джона Энистона Наградой "Дневная Эмми" За Пожизненные Достижения

a4vsepwt

До того, как Дженнифер Энистон прославилась в сериале "Друзья", ее отец Джон Энистон был ведущим дневного телевидения в сериале "Дни нашей жизни".

После почти четырех десятилетий работы в популярной мыльной опере Джон Энистон получил награду за пожизненные достижения во время дневной премии "Эмми" 2022 года в пятницу.

Награда за жизненные достижения актера была вручена его дочерью с помощью видео, в котором были показаны некоторые из его самых заметных моментов в сериале. Зрители "Дней нашей жизни" знают 88-летнего актера как Виктора Кириакиса, персонажа, первоначально представленного в 1985 году как "злодейский криминальный авторитет", который постепенно превратился в любимого фанатами персонажа, прославившегося сарказмом, остроумием и остротами.

Энистон играет эту роль уже 37 лет. Но на самом деле Кириакис был не первой ролью Энистон в многолетнем сериале.

Актер впервые появился в мыльной опере в 1969 году — в том же году, когда родилась Дженнифер Энистон, — сыграв персонажа ограниченного тиража по имени Эрик Ричардс. Затем Энистон вернулся в сериал в роли Кириакиса в 1985 году и с тех пор продолжает активно сниматься в телесериале, хотя с годами его персонаж стал играть меньшую роль.

Энистон снялась в более чем 3780 эпизодах сериала "Дни нашей жизни". У Джона Энистона также была плодотворная карьера за пределами "Дней нашей жизни", на протяжении многих лет он играл роли в различных телевизионных шоу, включая "Западное крыло", "Девочки Гилмор", "Нераскрытое дело" и "Безумцы".

Смотрите также:

Дом Михары Ясухиро Весна 2023 года

Тэмрон Холл демонстрирует Готический гламур в черном тюлевом платье на Красной дорожке дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года http://kupidonchik.org/temron-holl-demonstriruet-goticheskiy-glamur-v-chernom-tyulevom-plate-na-krasnoy-dorozhke-dnevnoy-tseremonii-vrucheniya-premii-quot-emmi-quot-2022-goda/.

Интересности на тему: Актриса "Больницы общего профиля" Нэнси Ли Грэн делает заявления в политическом стиле в поддержку выбора на красной дорожке дневной премии "Эмми" 2022 года

Классные советы в статье "KidSuper Мужская весна 2023" здесь.

Дневная премия "Эмми" - ежегодная премия, посвященная лучшему американскому дневному телевидению. Шоу также включает в себя премию "Эмми в области дневного творчества", которая представляет собой класс премий "Эмми", вручаемых за производство и технические достижения на дневном телевидении.

Лидируют в телевизионных номинациях ”Молодые и беспокойные“ с 18 кивками, за ними следует ”Больница общего профиля" с 17 кивками. “Шоу Келли Кларксон” и “Взгляд" получили по девять кивков, что является самым высоким показателем среди всех номинированных ток-шоу. Дневной эфир "Эмми" в пятницу, 24 июня.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля