Дженнифер Хадсон надеется на победу Памеллы Роланд в номинации "Тони"

Дженнифер Хадсон надеется на победу Памеллы Роланд в номинации "Тони"

2teuez0v

Дженнифер Хадсон стала победительницей конкурса EGOT в стиле. В воскресенье певица-актриса получила желанную награду за лучший мюзикл на церемонии вручения премии Tony Awards 2022 года за свою работу в фильме “Странная петля”, укрепив свое место в эксклюзивном квартете EGOT для людей, которые победили на всех крупнейших церемониях вручения наград: "Эмми", "Золотой глобус", "Оскар" и "Тони". На церемонию награждения Хадсон надела черное платье с открытыми плечами от Pamella Roland из коллекции бренда весна-2022, украшенное деталями в области груди, инкрустированными драгоценными камнями.

Ее стилистом был Джереми Фриерсон. Хадсон был частью группы известных людей, которые помогли спродюсировать “Странную петлю”, написанную Майклом Р. Джексоном.

Такие звезды, как Рупол Чарльз, Дон Чидл, Алан Камминг, Илана Глейзер, Минди Калинг и Билли Портер, среди прочих, также были приглашены в качестве продюсеров мюзикла. “Странная петля” возглавила список номинаций на 75-ю ежегодную премию "Тони", набрав в общей сложности 11. В постановке рассказывается о человеке по имени Ашер, чернокожем и странном, который пишет мюзикл о бродвейском билетере, пытающемся написать мюзикл.

Смотрите также:

Boy Meets Girl Сотрудничает с Художниками над коллекцией NFT

Курорт Брэндон Максвелл 2023 http://kupidonchik.org/kurort-brendon-maksvell-2023/.

Интересности на тему: Герцогиня Кембриджская одела Кэтрин Уокер на празднование Дня подвязки 2022 года, Софи Уэссекс - в розовом Valentino

Классные советы в статье "Ванесса Хадженс ошеломляет в роли Скиапарелли на церемонии вручения премии "Тони" в 2022 году" здесь.

Жакель Спайви играет главную роль в бродвейской постановке. В свои 40 лет звезда стала третьей самой молодой обладательницей премии EGOT после Роберта Лопеса и Джона Ледженда.

Она также является третьим чернокожим человеком в группе наряду с Легендой и Вупи Голдберг. Среди других известных звезд квартета EGOT - Рита Морено, Одри Хепберн, Мел Брукс и Алан Менкен.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля