Джей Лено Отвергает Идею О Том, Что Он "Намеренно Саботировал" Сегодняшнее Шоу Конана О’Брайена

Джей Лено Отвергает Идею О Том, Что Он "Намеренно Саботировал" Сегодняшнее Шоу Конана О’Брайена

tjnmzff1

Джей Лено рассказал о своем скандальном выходе из шоу Tonight Show с Биллом Махером и принес извинения Джимми Киммелу. Узнайте, что сказал бывший король поздней ночи в подкасте Махера 31 июля.

Джей Лено, похоже, не может оставить "Вечернее шоу" позади.

Бывший ночной ведущий обсудил споры, связанные с его уходом — и возможным возвращением — в знаменитое чат-шоу, в интервью подкасту Билла Махера Club Random от 31 июля.

Лено покинул The Tonight Show после 17 лет работы в 2009 году, проложив путь Конану О'Брайену в качестве его преемника. В то время Лено перешел со своего обычного временного интервала в 11:35 вечера на более раннее часовое шоу в 10:00 вечера на той же сети. Однако после того, как оба шоу провалились, Лено вернулся в качестве ведущего The Tonight Show в 2010 году, где он оставался до 2014 года.

В то время многие фанаты обвиняли Лено в том, что он украл у О'Брайена "гром", учитывая их печально известные непростые отношения. Однако, отвечая на заявления о том, что он "намеренно саботировал" версию О'Брайена The Tonight Show, Лено утверждал, что это просто не так.

"Это не работает", - сказал Лено Махеру. "Это так не работает. Ты стараешься сделать все, что в твоих силах, и это не сработало".

Хотя Лено не стал извиняться перед О'Брайеном, он выразил соболезнования Джимми Киммелу.

Когда он готовился покинуть The Tonight Show, Лено сказал, что получил предложения от нескольких сетей, в том числе от дома Киммела на ABC. В то время он позвонил Киммелу, чтобы узнать, как тот отнесется к присоединению Лено к сети, что означало "Джимми Киммел в прямом эфире!" вместо этого он будет перенесен на 12:35 утра.

Лено сказал, что Киммел согласился, но он так и не последовал за ним после того, как тот решил остаться на NBC, о чем теперь сожалеет.

"Наверное, мне следовало позвонить Джимми и еще раз все ему объяснить, но я этого не сделал", - сказал Лено. "Я не знаю, почему я этого не сделал. Я просто не знал. Я подумал, что он, вероятно, сам во всем разберется. Но я думаю, что, возможно, это причинило ему боль, и я приношу ему извинения за это".
Последний эпизод "Вечернего шоу" Лено вышел в эфир в феврале 2014 года. С тех пор шоу ведет Джимми Фэллон.

Сейчас он ведет синдицированное игровое шоу "Ты ставишь на кон свою жизнь" вместе с бывшим закадычным другом Tonight Show Кевином Юбэнксом, которое выходит в синдицированном эфире по всей стране.

(E! и The Tonight Show с Джимми Фэллоном в главной роли являются частью семьи NBCUniversal.)

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля