Джейсон Болден и Адэр Кертис подписали контракт с Range Media Partners

Джейсон Болден и Адэр Кертис подписали контракт с Range Media Partners

nhbzdw2t

Range Media Partners подписали контракт со стилистом Джейсоном Болденом и дизайнером интерьеров Адером Кертисом.

Супружеская пара - звезды сериала Netflix “Стиль Голливуда”, который позволил заглянуть в их мир, живущий и работающий в Лос-Анджелесе во время управления JSN Studio, бизнесом с полным спектром услуг в области моды и дизайна. Среди известных клиентов Болдена - Дуэйн Уэйд, Майкл Б. Джордан, Яра Шахиди, Анджелина Джоли, Синтия Эриво, Тревор Ноа и Серена Уильямс.

Недавно он был показан на обложке номера журнала Hollywood Reporter "Power Stylist", а на гала-концерте Met Gala 2022 года он одел Уэйда, Эриво, Ванессу Хадженс, Сабрину Карпентер, Лори Харви и Алисию Киз. В следующий раз его можно будет увидеть в качестве приглашенного судьи на шоу Amazon Prime “Making the Cut”, которое выйдет в следующем месяце.

Что касается дизайна, то клиентами Кертиса являются Уэйд, Габриэль Юнион, Тараджи П. Хенсон, Дьюл Хилл, Джазмин Саймон и Биг Шон. В следующий раз он появится в шоу Neflix “Мгновенный дом мечты”, которое также дебютирует в следующем месяце.

Смотрите также:

Сентябрьский выпуск Недели моды в Милане, Насыщенный Дебютными показами

Market объединяется с My Chemical Romance на Capsule http://kupidonchik.org/market-obedinyaetsya-s-my-chemical-romance-na-capsule/.

Интересности на тему: Кеке Палмер надела платье от Valentino с перьями на премьере фильма "Nope" в США

Классные советы в статье "Эмма Чемберлен представляет Modern Mod Girl на выставке Louis Vuitton "200 сундуков, 200 визионеров: Выставка"" здесь.

Основанная в сентябре 2020 года, Range Media Partners - это управляющая компания, созданная группой признанных агентов и партнеров: Дейв Буглиари, Маккензи Кондон Руссос, Рич Кук, Майкл Купер, Сьюзи Фокс, Мэтт Грэм, Сандра Кан, Рэйчел Кропа, Натали Брусс, Челси МакКиннис, Питер Мицелли, Мик Салливан, Байрон Ветцель, Джек Уигэм, Джефф Барри, Таня Коэн и Кай Гайосо. Range Media Partners имеет венчурную платформу и представляет интересы клиентов в области искусства, музыки, кино, телевидения, литературы, спорта, технологий и активизма. “Благодаря стратегическому партнерству с инвесторами Point72 Ventures и A +E Networks, Range помогает исключительным талантам полностью раскрыть свою глобальную ценность во всех сферах бизнеса и усиливает поистине выдающиеся голоса во всех частях экосистемы развлечений", - отмечается в пресс-релизе.

Range Media Partners представляет Брэдли Купера, Эмилию Кларк, Бенисио Дель Торо, Анну Кендрик, Майкла Фассбендера, Тома Харди, Майкла Бэя и М. Найта Шьямалана.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля