Джимми Чу Решительно Разрушает Творческую Образовательную Систему

Джимми Чу Решительно Разрушает Творческую Образовательную Систему

g1azly0i

ЛОНДОН.   Мистер Джимми Чу — занятой человек, но когда дело доходит до образования, у него есть все время в мире.

Малазийский дизайнер обуви открыл двери своей Лондонской академии моды JCA в прошлом году на Ганновер-сквер напротив зеленого парка, который находится в нескольких минутах ходьбы от офисов Conde Nast и лондонского центра роскошных магазинов Bond Street. “Мне нравятся здешние модные магазины. Студент может пойти и увидеть здесь многое”, - сказал Чу, добавив, что безопасность студентов на первом месте, поэтому он выбрал место, которое достаточно известно, чтобы успокоить обеспокоенных родителей, когда они отправляют своих детей учиться.

Речь идет о создании дзен—среды, которая дает “много энергии” - для Чу это Гайд-парк, недалеко от того места, которое он называет домом и где его часто можно застать практикующим медитацию, дыхание и тай-чи. Когда академия открылась, в нее приняли участие 30 студентов и пять магистрантов из Великобритании.

На второй год академия также откроет прием заявок для иностранных студентов, при этом по-прежнему намереваясь сохранить численность студентов в рамках программы, введя краткосрочные курсы в сентябре и летнюю школу для 13-17-летних через три недели.   Видение академии Чу не похоже на типичный кампус колледжа — здесь не душно, в основном пусто или тускло освещено. Вместо этого это георгианский таунхаус, украшенный розово-розовыми интерьерами и белыми стенами в студиях, чтобы студенты могли свободно проводить мозговые штурмы.

Его работа с Британским советом моды и Лондонским Университетом искусств вдохновила его на открытие учебного заведения, которое защищает мастерство и предоставляет знания. Чу вспоминает, что сказал ему отец: “Важно не то, какую пользу ты получаешь для себя, а то, как ты усваиваешь знания и отдаешь их будущему”. Что отличает академию от других художественных колледжей и академий, так это то, что она ориентирована на студентов из всех слоев общества.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Дриса Ван Нотена

Vuarnet Мужская весна 2023 http://kupidonchik.org/vuarnet-muzhskaya-vesna-2023/.

Интересности на тему: Одноименная мужская весна 2023 года

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в Сонгцио" здесь.

На данный момент в стипендиальный фонд выделена сумма в размере 500 000 фунтов стерлингов для поддержки студентов из неблагополучных семей или лиц с нетрадиционным образованием. JCA также открыла двухэтажный бутик напротив ресторана Maine Mayfair, который откроется в сентябре, чтобы совпасть с дебютными презентациями MA. Каждому студенту будет предоставлен манекен для наряда в соответствии с его дизайном, а также постамент с iPad, чтобы продемонстрировать свои изделия, которые можно купить в магазине.

Это тактическое позиционирование. “Когда вы будете сидеть там и есть своего 300-килограммового омара, вам захочется потом зайти в магазин”, - сказал Стивен Смит, главный исполнительный директор академии. “Даже если вещи не идеальны, это новый дизайнер, и я уверен, что они потратят на это 3000 фунтов стерлингов. Мы думаем о том, как нам предоставить новым дизайнерам платформу? Как вы их поворачиваете? Вам нужны люди, у которых есть определенное богатство, чтобы иметь возможность это сделать ”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля