Джон Харди назначил Фредерика Леви генеральным директором

Джон Харди назначил Фредерика Леви генеральным директором

Ювелирный бренд Artisan ручной работы John Hardy объявил в понедельник о назначении Фредерика Леви главным исполнительным директором, сменив Карима Гэхеда, который занимал этот пост с 2019 года. "На протяжении всей своей карьеры Фред демонстрировал незаурядный талант к пониманию того, как обеспечить проникновение на рынок целого ряда уникальных мировых брендов", - сказал Дж. Майкл Чу, глобальный со-исполнительный директор L Catterton и председатель совета директоров John Hardy.

"Эл Каттертон считает, что у бренда John Hardy есть значительные возможности во всем мире, и мы уверены, что Фред - тот лидер, который сможет провести компанию через следующий этап роста, оставаясь верным отличительному наследию, отличающему компанию от других. Мы также хотим поблагодарить Карима за его неоценимый вклад в руководство Джоном Харди во время его пребывания на посту генерального директора.

Мы желаем ему всего наилучшего в его будущих начинаниях”.

Леви присоединился к Джону Харди, обладающему более чем 20-летним опытом глобального лидерства. Совсем недавно он занимал должность президента международного подразделения Alpargatas Group, где руководил брендом Havaianas за пределами Бразилии.

С 2015 по 2020 год Леви занимал пост президента и генерального директора Coravin. Считается, что на этой должности он способствовал ускорению роста в США и Европе. До прихода в Coravin он в течение девяти лет занимал пост президента Nespresso USA, где отвечал за бренд и розничную стратегию в США. Рынок, укрепляя репутацию бренда и увеличивая бизнес на двузначные цифры с каждым годом. Это назначение последовало за назначением Tiffany &Co.

Смотрите также:

Внутри нового магазина Maison Margiela на Мелроуз-Плейс http://kupidonchik.org/vnutri-novogo-magazina-maison-margiela-na-melrouz-pleys/.

Интересности на тему: Праздничные распродажи в Биркс превышают уровень, существовавший до пандемии

Классные советы в статье "Лидерство Shiseido Americas восстанавливается" здесь.

И ветерана тренерской работы Рида Кракоффа на должность креативного директора в сентябре. Кракофф также является стратегическим советником L. Catterton, мажоритарного акционера John Hardy." Для меня большая честь занять пост генерального директора и продвигать захватывающее видение бренда", - сказал Леви." У Джона Харди уникальная и аутентичная художественная база, и я очень рад работать с нашим креативным директором Ридом Кракоффом и остальной нашей талантливой командой, чтобы воспользоваться открывающимися перед нами значительными возможностями.

Вместе мы найдем творческие пути для развития бренда John Hardy во всем мире, оставаясь верными ценностям нашего бренда”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля