Джон Ричмонд представляет Pop-up в Cone Club, Сардиния

Джон Ричмонд представляет Pop-up в Cone Club, Сардиния

zoxx1bpf

"BEACH BOUND: Джон Ричмонд хорошо знает, как отпраздновать летний сезон.   Итальянский бренд, разработанный одноименным британским креативным директором, вышел на рынок гостиничного бизнеса, сотрудничая с Cone Club, пляжным клубом, расположенным на территории курорта 7Pines, Нижняя Сардиния.

В John Richmond открыт магазин pop-up, который открылся 22 июля, и ресторан beach lounge privee, отличающийся эстетикой рок-н-ролла бренда. К услугам гостей индивидуальный интерьер и магазин, где продаются пляжная одежда, солнцезащитные очки, пляжные полотенца и другие аксессуары.

Джон Ричмонд использует атмосферу urf, добавив фирменную доску для серфинга, которая станет главным элементом всплывающего магазина. Персонал, который будет встречать гостей, будет одет с головы до ног в костюмы Джона Ричмонда.

Всплывающее окно и лаундж открыты в течение всего летнего сезона, до середины сентября. The Cone Club состоит из ресторана, которым руководят шеф-повара Николас Хан и Клеменс Кригеровски, пляжного курорта и велнес-центра.

Он открылся в начале июля и расположен на территории курорта 7Pines, принадлежащего Hyatt hospitality group. Курорт является первым филиалом Hyatt на Сардинии и вторым направлением Hyatt в Европе после Ибицы.   В этом году John Richmond стал свидетелем ряда новых совместных проектов, направленных на расширение бренда и диверсификацию ассортимента продукции.

Смотрите также:

Valentino поддержит Act N. 1 на предстоящей Неделе моды в Милане http://kupidonchik.org/id339894120220804/.

Интересности на тему: Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP под руководством Зендайи, Льюиса Хэмилтона

Классные советы в статье "Пьер Карден возглавляет Фестиваль моды в Черногории" здесь.

В июле WWD сообщил, что John Richmond запустил Unknown Pleasures, обонятельную коллекцию из четырех бесполых ароматов; в марте бренд дебютировал со своей первой коллекцией NFT — партнерством с поставщиком криптовалют Shiba Inu, одним из ключевых игроков в экосистеме, основанной на блокчейне, - и в том же месяце он представил капсульную коллекцию с Плейбоем. John Richmond управляется Arav Group, которая также контролирует бренды Marcobologna и Silvian Heach.

В 2017 году группа приобрела контрольный пакет акций модного дома. В 2021 году Arav Group сообщила о обороте в размере около 40 миллионов евро.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля