Джоуи Кинг Дебютирует С Острыми Розовыми волосами И Короткой стрижкой Боб В Комбинезоне Balenciaga на Берлинской премьере фильма "Поезд-пуля"

Джоуи Кинг Дебютирует С Острыми Розовыми волосами И Короткой стрижкой Боб В Комбинезоне Balenciaga на Берлинской премьере фильма "Поезд-пуля"

nktsscdj

Джоуи Кинг дебютировала в новом остром образе во время своего последнего появления на красной ковровой дорожке.

Актриса присутствовала на премьере своего предстоящего фильма “Скоростной поезд” во вторник в Берлине, дебютировав с новой прической "Тупой розовый боб". Кинг сочетал новую прическу с полностью черным комбинезоном Balenciaga с длинным рукавом.

Стиль этого образа был разработан Джаредом Энгом. Кинг присоединился к коллегам Брэду Питту, Зази Битц, Аарону Тейлору-Джонсону, Брайану Тайри Генри и другим на красной дорожке.

У самого Питта также был выдающийся момент моды на красной дорожке, когда он был одет в соответствующий коричневый льняной пиджак и юбку длиной до колен. Актриса надела несколько других выдающихся образов во время пресс-тура “Скоростного поезда”.

Ранее во вторник Кинг посетила фотосессию “Скоростной поезд” в черном мини-платье из коллекции готовой одежды Nensi Dojaka осень 2022. На другой пресс-конференции в Берлине она также надела черное платье Paco Rabanne без рукавов.

Смотрите также:

Гвинет Пэлтроу Празднует запуск Goopglow Пижамной вечеринкой в Хэмптоне

Кеке Палмер Надела расшитое бисером сетчатое платье Prada Поверх Шорт с высокой посадкой для "The Tonight Show С Джимми Фэллоном в главной роли" http://kupidonchik.org/keke-palmer-nadela-rasshitoe-biserom-setchatoe-plate-prada-poverh-short-s-vyisokoy-posadkoy-dlya-quot-the-tonight-show-s-dzhimmi-fellonom-v-glavnoy-roli-quot/.

Интересности на тему: Хойон Чжон блистает в асимметричном платье Louis Vuitton с блестками на церемонии вручения премии Blue Dragon Series Awards

Классные советы в статье "J. Команда Прыгает в Весла для Пиклбола и Активно ищет Спорт" здесь.

На парижскую премьеру фильма Кинг надела прозрачную белую рубашку, надетую под черное структурированное платье от Тома Брауна. “Скоростной поезд” - последний фильм Кинга этим летом. Она также снялась в фильме Хулу “Принцесса”, который дебютировал ранее в этом месяце.

Ранее Кинг снималась в сериалах Netflix “The Kissing Booth” и Hulu “The Act”, которые принесли ей номинации на премию "Эмми", "Золотой глобус" и премию Гильдии киноактеров. ФОТО: Брэд Питт, Джоуи Кинг и другие звезды на Берлинской премьере фильма ‘Скоростной поезд’

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля