Джоуи Кинг надела топ с вырезом от Marc Jacobs и клетчатую Макси-юбку на Лондонской премьере фильма "Поезд-пуля"

Джоуи Кинг надела топ с вырезом от Marc Jacobs и клетчатую Макси-юбку на Лондонской премьере фильма "Поезд-пуля"

gtg1yg41

Джоуи Кинг продолжает свою череду острых нарядов своим последним появлением на красной ковровой дорожке.

Актриса посетила премьеру своего фильма “Скоростной поезд” в среду в Лондоне в образе из коллекции готовой одежды Marc Jacobs осень 2022. Образ Кинга состоял из белого топа-водолазки с вырезом и макси-юбки в черно-оранжевую клетку.

Она дополнила образ черными кожаными оперными перчатками. Кинг присоединился к коллегам Брэду Питту, Аарону Тейлору-Джонсону, Брайану Тайри Генри и другим на красной дорожке.

Это последний выдающийся модный момент Кинга во время пресс-тура “Bullet Train”. Во вторник актриса произвела впечатление на берлинской премьере фильма, где она щеголяла новой розовой прической боб в сочетании с полностью черным комбинезоном Balenciaga.

Также в Берлине Кинг появилась на фотосессии фильма в черном мини-платье из коллекции готовой одежды Nensi Dojaka осень 2022, а на другой помолвке - в черном платье Paco Rabanne без рукавов. В Париже Кинг остановила свой выбор на структурированном черном платье, надетом поверх белой рубашки от Тома Брауна.

Смотрите также:

Aerie Дебютирует в коллекции корректирующего белья Anti-Shapewear

Объявлены финалисты итальянской премии Sustainable Fashion Awards 2022 http://kupidonchik.org/obyavlenyi-finalistyi-italyanskoy-premii-sustainable-fashion-awards-2022/.

Интересности на тему: Отчет о курортах Нью-Йорка за 2023 год: Вечерняя одежда

Классные советы в статье "Yeezy Gap, разработанный Balenciaga, будет доступен в магазинах Gap" здесь.

В то время как Кинг неизменно производила впечатление своим внешним видом в пресс-туре “Скоростного поезда”, ее коллега Питт также оставил свой след. Питт отказался от своего традиционного классического смокинга для пресс-тура в пользу более повседневных вещей.

Его самый выдающийся образ появился на премьере фильма в Берлине во вторник, где Питт был одет в соответствующий коричневый льняной пиджак и юбку длиной до колен. Фото: Смотрите звезд на Красной дорожке на лондонской премьере фильма "Скоростной поезд" 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля