Джоуи Кинг выглядит вызывающе в блейзере с вырезом и Макси-юбкой с бахромой на премьере "Bullet Train“

Джоуи Кинг выглядит вызывающе в блейзере с вырезом и Макси-юбкой с бахромой на премьере "Bullet Train“

2ovucote

У Джоуи Кинга был еще один выдающийся модный момент во время пресс-тура "Bullet Train".

Актриса присутствовала на премьере фильма в Лос-Анджелесе в понедельник вечером в остром образе из коллекции готовой одежды вьетнамского модельера Конг Три осень 2022. Образ Кинга представлял собой гибрид белого пиджака-блейзера с вырезами и белой макси-юбки с бахромой.

Стиль этого образа был разработан Джаредом Энгом. Кинг присутствовал на премьере вместе с коллегами Брэдом Питтом, Аароном Тейлором-Джонсоном, Зази Битц и Брайаном Тайри Генри.

Кинг регулярно производил впечатление на красной дорожке во время пресс-тура “Скоростного поезда”. Она начала пресс-тур в Париже, где посетила показ фильма в черном структурированном платье без бретелек от Тома Брауна поверх прозрачной белой рубашки.

Смотрите также:

Знаменитый стилист Бритт Теодора и Ленни Фаундер объединяются

Тренд: Летний белый http://kupidonchik.org/trend-letniy-belyiy/.

Интересности на тему: Кеке Палмер Блистает в платье David Koma с деталями из оргстекла на берлинской премьере "Nope“

Классные советы в статье "Кампания "Вымирающие виды" для бренда кроссовок Cariuma" здесь.

В Берлине Кинг дебютировала с прямой розовой прической боб, которую она сочетала с острым полностью черным комбинезоном Balenciaga. В Лондоне Кинг выбрала черное мини-платье с вырезом Nensi Dojaka из коллекции готовой одежды дизайнера осень 2022 года для фотосессии фильма, а затем позже переоделась в острую белую водолазку Marc Jacobs с вырезом в сочетании с оранжево-черной клетчатой юбкой maxiskirt и черными кожаными оперными перчатками от дизайнера. коллекция rtw осени 2022 года для лондонской кинопремьеры.

Для большей рекламы в прессе в Лос-Анджелесе Кинг выбрала девчачий образ, надев ярко-розовое мини-платье от Versace. ФОТОГРАФИИ: Премьера фильма "Скоростной поезд" в Лос-Анджелесе

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля