Джунья Ватанабэ Человек Весна 2023

Джунья Ватанабэ Человек Весна 2023

4vrs4v3p

Опытный серийный коллаборационист, увлекающийся американскими брендами спецодежды, такими как Levi's, Brooks Brothers и Carhartt, Джунья Ватанабе еще больше расширил свой список партнеров по танцам на весну 2023 года, включив в него лучших американских поп-исполнителей.

Несчастные женщины из комиксов Роя Лихтенштейна выглядывали спереди из джинсовых курток или сзади из анораков; "Мэрилин Монро" Энди Уорхола была одета в оранжевый свитер и залатанные джинсы с низкой посадкой. ; Рисунки Кита Харинга оживили ветровки и куртки-бомберы, а мотивы корон и черепов Жан-Мишеля Баскиа были разбрызганы по бумажным блейзерам и вездесущей лагерной рубашке.

Ватанабэ относился ко всему этому изобразительному искусству легко и непринужденно, позволяя этим произведениям искусства "голубых фишек" делиться недвижимостью на одежде с популярными потребительскими брендами, такими как Coca-Cola, Netflix и Honda.

Смотрите также:

АМИ Александр Маттиусси Весна 2023 года

Мужская весна 2023 года в Нахмиасе http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-nahmiase/.

Интересности на тему: Натали Портман блистает в мини-платье Celine на премьере фильма "Тор: Любовь и гром" в Лос-Анджелесе

Классные советы в статье "Курорт Засада 2023" здесь.

Показательный пример: он обошел самую знаменитую банку из—под супа Кэмпбелл Уорхола "Помидор" ради более малоизвестной "Перечницы". (Если вам интересно, Кэмпбелл прекратил производство перечницы, приготовленной из говяжьей требухи, овощей, перца и других приправ, в 2010 году. ) К настоящему времени Ватанабэ в значительной степени владеет стилем "Field & Stream": слегка помятая куртка с заплатками на локтях и джинсы, сшитые из клетчатой ткани. Но он показал, что в нем все еще есть пробег и очарование.

Редко можно встретить парижскую коллекцию, которую можно увидеть, сойдя с подиума в реальную жизнь, но вот одна из них — от бейсболок с кривым логотипом до ярких кроссовок New Balance. Несмотря на визуальную насыщенность, коллекция получилась энергичной, великолепно оформленной и чрезвычайно доступной как для обычных парней, так и для бруклинских хипстеров.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля