Эделин Ли Приглашает Мэри Бирд на свою серию выступлений "Женщины и власть"

Эделин Ли Приглашает Мэри Бирд на свою серию выступлений "Женщины и власть"

gejoh13j

ЛОНДОН — Даме Мэри Бирд есть что сказать по этому поводу. Лондонский канадско-британский модельер Эделин Ли пригласила Бирда на свою ежеквартальную серию выступлений “Женщины и власть” в Fenwick на Бонд-стрит. Мероприятие с триумфом вернулось после того, как было отменено из-за пандемии.

Среди предыдущих докладчиков были леди Хелена Моррисси и Кларисса Фарр на тему "Красота против мозгов", а также Энн Себба и Вирджиния Николсон на тему "Женщины, пишущие женщин". Среди зрителей были постоянные клиенты и влиятельные друзья Ли, в том числе Сома Сара, основатель и главный исполнительный директор Everybody's Invited; Рени Эддо-Лодж, автор книги “Почему я больше не говорю с белыми людьми о расе”; режиссер фильма "Луксор" Зейна Дурра;  Энн Себба, биограф и лектор; Сигрид Кирк, культурный стратег, советник по искусству и другие. “Я так счастлива, потому что сегодня вечером здесь было так много моих клиентов и женщин, которые поддерживали меня на протяжении всего ношения моей одежды.

Я просто так рад, что могу сделать это снова”, - сказал Ли. “Пять лет назад я прочитала "Женщины и власть: Манифест. "Когда я читал красноречивые описания Бирда о многих способах, которыми женские голоса были заглушены, начиная с древней истории, я был поражен осознанием того, что в моей профессии модельера женщин по-прежнему всегда видят и никогда не слышат”.

Книга Бирда вдохновила Ли на показ мод осенью 2019 года — двухчасовой марафон из 34 влиятельных женщин-ораторов во всех дисциплинах.   ”Мэри продолжает вдохновлять мою практику, поскольку я стремлюсь одевать женщин одновременно женственно и властно", - добавила Ли. Бирд записал, что в течение первых 20 лет своей академической карьеры она молчала и не разговаривала.

Смотрите также:

Зои Салдана Одета в Богемный шик, Идет Рука об руку с Эли Салданой на показе Dior Couture Fall 2022

Модный тренд: Яркие цвета радуги на лето 2022 года http://kupidonchik.org/modnyiy-trend-yarkie-tsveta-radugi-na-leto-2022-goda/.

Интересности на тему: Armani Prive Couture Осень 2022

Классные советы в статье "Balenciaga Couture Осень 2022" здесь.

Тем не менее, с несколькими женщинами, которые ее окружали, они часто собирались в пабе, чтобы обсудить, как сделать его лучше. “Может быть, мода поможет. Была одна женщина, которая иногда выступала на семинарах, и на ней была фантастическая золотая куртка-бомбер.

Мы подумали, что, может быть, это и есть ответ”. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля