ЭКСКЛЮЗИВ: Барби обращается к Хилари Макмиллан за сотрудничеством в области готовой одежды для женщин и девочек

ЭКСКЛЮЗИВ: Барби обращается к Хилари Макмиллан за сотрудничеством в области готовой одежды для женщин и девочек

lgbg4rkb

Стиль Barbiecore в ближайшее время не замедлится. На этой неделе компания Barbie (Mattel) представила еще одну коллаборацию готовой одежды в партнерстве с канадским лейблом Hilary MacMillan для создания эксклюзивной совместной коллекции для женщин и девочек. “Мы рады наконец объявить о нашем сотрудничестве с Barbie. Коллекция под названием "Оттенки розового" - это настоящий шедевр кулинарии, по-настоящему воплощающий в себе желанный тренд дофаминовой заправки.

Мы переосмыслили основные продукты бренда, чтобы вернуть вас к прошлому поколению с окончательным празднованием радостной ностальгии. Для меня Барби была таким главным продуктом в моем детстве, и я хотел вернуть потребителя к тем ключевым беззаботным моментам.

Барби - такая феминистская икона, и мы создали вещи, чтобы расширить возможности женщин и детей с помощью силы розового цвета”, - сказал WWD основатель и дизайнер Макмиллан. В преддверии долгожданного фильма о Барби с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях, выход которого намечен на лето 2023 года, коллекция Hilary MacMillan x Barbie, состоящая из 15 предметов, включает в себя 11 женских и четыре девичьих веганских, безжалостных и подходящих по размеру готовых моделей (в размерах от XS до 4X) вдохновленный Барби из поколения в поколение в фирменных розовых оттенках Барби.

Смотрите также:

Мэтти Бован Привносит свой авангардный максимализм на Миланскую неделю моды

CFDA публикует официальный календарь Недели моды в Нью-Йорке на сентябрь http://kupidonchik.org/cfda-publikuet-ofitsialnyiy-kalendar-nedeli-modyi-v-nyu-yorke-na-sentyabr/.

Интересности на тему: Alexander McQueen проведет весенний показ 2023 года в Лондоне

Классные советы в статье "Оливия Кук элегантно появилась в мерцающем платье от Тома Брауна на премьере "Дома дракона“" здесь.

Женские фасоны по цене от 125 до 280 долларов включают такие фасоны, как вязаное платье, вязаный комплект для отдыха, блузка, брюки с разрезом, клетчатый блейзер, пальто с запахом в виде ромашки и пальто из искусственного меха. Кроме того, подходящие стили для женщин и детей (включая детей и малышей) включают вязаный кардиган Barbie, клетчатую мини-юбку, тренч и школьную куртку.

Детский ассортимент стоит от 85 до 135 долларов. Коллекция Hilary MacMillan x Barbie будет представлена 11 августа эксклюзивно в интернет-магазине готовой одежды бренда, а также в его новом концептуальном магазине в Торонто, посвященном гардеробу Барби, который откроется в тот же день в торговом районе Блур-стрит.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля