ЭКСКЛЮЗИВ: Барри и Гуссенс объединяются для создания капсулы "Зодиак" и "Шотландия"

ЭКСКЛЮЗИВ: Барри и Гуссенс объединяются для создания капсулы "Зодиак" и "Шотландия"

y3gynquu

Если есть что-то, что художественный руководитель Barrie Огюстен Дол—Майо любит больше всего в своей работе, так это бросать вызов мастерству мастеров, специализирующихся на кашемире, — их “руке” - с идеями, выходящими за рамки вязания. “Когда вы думаете только о трикотаже, вы быстро загоняете себя в угол.

Что мне нравится, так это удивление, когда я думаю о [вещах], которые не связаны, и позволяю работе мастеров привести к чему-то волшебному”, - сказал он WWD, ранее превратив фирменный материал бренда в потертый деним, овчину или плотный трикотаж, используемый для свитшотов. На этот раз он добавил к разговору еще одну пару умелых рук: руки серебряного мастера Гуссенса.

Два специализированных ателье, принадлежащих Chanel, нашли общий знаменатель в медальоне, классическом ювелирном изделии, перекликающемся с идеей нашивок, с которыми играл Dol-Maillot. Здесь позолоченная линия знаков зодиака Goossens была превращена в текстурированные вязаные мотивы, тщательно воспроизведенные вплоть до крошечного бирюзового кабошона, который переходит в оттенок ярко-синего кашемира.

Смотрите также:

Рыночные моменты: Bravest Studios открывает в Лос-Анджелесе всплывающее окно для капсулы Druski

Марта Ортега Перес Проливает Свет на Стивена Мейзела С Новым Шоу http://kupidonchik.org/marta-ortega-peres-prolivaet-svet-na-stivena-meyzela-s-novyim-shou/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Бейонсе приглашает фанатов открыть для себя свою Утопию

Классные советы в статье "Симона Байлс Блистает в блейзере с блестками на церемонии вручения Президентской медали Свободы, вошла в историю как самая молодая обладательница" здесь.

Было создано семь фасонов, начиная от кардигана с медалями зодиака и подходящей мини-юбки и заканчивая свитером с длинными рукавами с изображением любимого знака звезды на груди и рядом позолоченных пуговиц на плече. Шарф и шапочка с миниатюрной медалью зодиака дополняют эту роскошную линейку.

Что касается Гуссенса, то именно Шотландия, родина Барри, послужила источником вдохновения для создания медалей, предоставив свои символы чертополоха, розы и льва, а также цветы, расположенные в пейсли, украшенные гранатом. Потребители смогут получить в свои руки коллаборацию Barrie x Gossens в октябре.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля