ЭКСКЛЮЗИВ: Базирующаяся в Майами Компания Ancora Swimwear Объединилась с Влиятельной Латиноамериканкой Дженни Лопес

ЭКСКЛЮЗИВ: Базирующаяся в Майами Компания Ancora Swimwear Объединилась с Влиятельной Латиноамериканкой Дженни Лопес

4ss2qw3q

Базирующийся в Майами бренд купальников и курортной одежды Ancora объединил усилия с латиноамериканской моделью, влиятельным лицом и редактором журнала Vogue Latin America Дженни Лопес для создания лимитированной коллекции, как раз к Неделе плавания в Майами.    Как и Анкора, Лопес родился в Колумбии, но сейчас живет в Майами.

Партнерство также использует опыт Лопес в области моды и красоты, чтобы помочь разработать женский ассортимент и снять рекламную кампанию.    “Мы знали, что она идеальная пара”, - сказала Лаура Меркадо, основатель и главный исполнительный директор Ancora, которая также родом из Колумбии. “Дженни представляет Ancora во всех отношениях. Она не только непринужденно шикарна, но и воплощает в себе сильную женщину, которая вдохновляет Ancora”. Коллекция из шести предметов состоит из купальников и курортной одежды, в том числе бикини с ремешками, плавки с высокой талией, цельные костюмы, черно-белые комплекты белья и струящиеся сарафаны с яркими принтами.

Цены варьируются от 95 до 550 долларов и доступны в размерах от XS до XL, в зависимости от модели.   “Эти проекты воплощают меня и мою индивидуальность”, - сказал Лопес. “Принты игривые, но сохраняют тот вневременной и универсальный образ, который я всегда ищу. А веб-сайт "Дженни на ходу" - это кураторство моей жизни и моего личного стиля, и я так рада, что он будет показан во всплывающем окне Stitch Lab в июле, чтобы мое киберсообщество могло лучше общаться со мной и лично увидеть это прекрасное сотрудничество Ancora. “Каждый должен чувствовать себя комфортно в том, что на нем надето”, - добавила она. “Силуэты этой коллекции были разработаны для того, чтобы подчеркнуть женскую фигуру, а ткани потрясающие и такие удобные”. Хотя штаб-квартира Ancora находится в Южной Флориде, каждое изделие разработано и изготовлено вручную в Колумбии из экологически чистых материалов, таких как переработанные пластиковые бутылки.

Смотрите также:

Какие ткани Появятся на подиумах Осенью 2023 года?

Бруклинский музей празднует открытие выставки "Вирджил Абло: фигуры речи" http://kupidonchik.org/bruklinskiy-muzey-prazdnuet-otkryitie-vyistavki-quot-virdzhil-ablo-figuryi-rechi-quot/.

Интересности на тему: Принцесса Диана Была Первым Влиятельным Лицом

Классные советы в статье "Джамбаттиста Валли размышляет о десятилетии Высокой моды" здесь.

Бренд также заявил, что воздержится от работы с водяными принтерами в целях экономии воды.   “Изготовление высококачественных купальников из переработанных пластиковых бутылок - это мой способ вернуть долг Матери-Земле, которая дала мне многое”, - сказал Меркадо. “В создании этой компании есть реальная ценность, которую я оставляю своим детям и будущим поколениям. ”  Коллекция Ancora x Jenny Lopez поступит в продажу с 8 по 10 июля во всплывающем окне “Jenny on the Go” в Авентуре, штат Флорида. Коллекция также будет доступна в Ancora.

Com, начиная с 17 июля.   Лопес и вся команда Ancora, включая Меркадо, отпразднуют начало сотрудничества интимным ужином в Mila, высококлассном ресторане на крыше в Майами, 17 июля. Кроме того, вся коллекция Ancora resort 2023 будет представлена на выставке Cabana во время Недели плавания в Майами с 16 по 18 июля.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля