ЭКСКЛЮЗИВ: Chanel откроет бутик Ephemeral в Ист-Хэмптоне в пятницу

ЭКСКЛЮЗИВ: Chanel откроет бутик Ephemeral в Ист-Хэмптоне в пятницу

b253mzz4

В пятницу Chanel представит свой новый бутик ephemeral в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк.

Магазин площадью 2500 квадратных футов на Ньютаун-лейн, 26 оформлен в традиционном стиле Хэмптонса с серой черепицей и переосмыслен как фантазия парижской летней моды. Он будет открыт до Дня труда.

В бутике, занимающем два этажа, представлены сумки, небольшие изделия из кожи, аксессуары, часы и изысканные ювелирные изделия, а также современные силуэты из коллекций Coco Beach 2022 и Metiers d'arts2022-23 Вирджинии Виард. "Мы искали место, где можно было бы что-то сделать в Хэмптоне, и мы в восторге от этого места и от того, что коллекция действительно воплотилась в жизнь в этом месте", - сказала Джойс Грин, генеральный менеджер Chanel по моде, в интервью. Здание является памятником архитектуры, построенным в 1897 году Джозефом Гринлифом Торпом, известным архитектором Грей Гарденс.

Светлый и летний декор, вдохновленный как духом Хэмптона, так и кодами дома, включая символическую черно-белую и золотую цветовую палитру. Полы, выкрашенные в матово-черный цвет, и белые стены украшены твидовыми коврами, а мягкие кресла и графические акценты напоминают салон Габриэль "Коко" Шанель в ее квартире на улице Камбон, 31 в Париже. "Здесь царит атмосфера Хэмптона, дома, пляжа", - сказал Грин, отметив, что за пределами бутика разбит сад, который будет использоваться для развлечений в течение всего лета.

Второй этаж, который будет использоваться для частных встреч, организован вокруг стоящих по центру кремовых льняных диванов с подушками из белого и золотого твида Chanel. Первый этаж делит свое внимание между готовой одеждой, аксессуарами, часами и ювелирными изделиями, очками и обувью.

Изюминкой являются костюмы с бриллиантовой отделкой, свободный летний деним, позолоченный твид и элегантные вечерние варианты из коллекции Metiers d'Art 2021-22, а также купальники и накидки из коллекций Coco Beach, а также небольшие изделия из кожи, ювелирные изделия и солнцезащитные очки.

Коллекция Metiers d'Art, которая была представлена в декабре в кампусе 19M в Париже, включает в себя технику объемного вязания, ручную золотую вышивку и различные блестящие аппликации.

Коллекция Coco Beach 2022 включает в себя легкий розовый и голубой твид, а также предметы первой необходимости для лета, такие как велосипедные шорты, кожаные сумки и бикини из джерси с принтом.   Коллекция сумок, таких как 11. 12 и 2. 55, представлена наряду с последними творениями дома, в том числе сумкой Chanel 22, впервые увиденной на показе rtw весной 2022 года. Для новейших часов и ювелирных украшений отведено специальное место, где представлены часы J12, Premiere, Code Coco и Boyfriend, а также символическая коллекция ювелирных украшений Coco Crush.

Бутик был разработан отделом глобального имиджа Chanel, который создает все эфемерные бутики. Магазин Hamptons - пятый эфемерный бутик, который Chanel открыла в США за последние 10 лет, и это единственный бутик, работающий этим летом.

Это единственное место расположения Chanel в Хэмптоне. На вопрос, кого она ожидает видеть клиентом Hamptons, Грин ответила: "Мы, конечно, ожидаем всех наших преданных и постоянных клиентов, а также новых клиентов, которые проводят больше времени в Hamptons.

Нам нравится идти туда, где мы знаем, где находится наш клиент, и нам нравится быть там неожиданным образом. Население Хэмптонса выросло, и это способ для нас донести уникальное выражение Chanel до наших клиентов, которые там находятся".   Весной Chanel приобрела право аренды этого помещения. "Мы, как правило, лидируем с опытом, который мы хотим создать, по объему продаж, поэтому у меня есть все основания ожидать, что это будет успешным.

Больше всего мы надеемся, что клиенты откроют для себя уникальный способ познакомиться с Chanel в этой среде и получат незабываемые впечатления. Это действительно наша самая важная цель для этого эфемерного бутика", - сказал Грин. "Мы по-прежнему наблюдаем очень высокий спрос в наших филиалах в США", - добавил Грин.

У Chanel есть 24 самостоятельных бутика, а также несколько торговых точек в универмагах. Грин сказал, что в настоящее время компания не ищет новых филиалов в США. "Мы были больше сосредоточены на ремонте и расширении существующих филиалов, а не на поиске новых филиалов".

Она сказала, что Беверли-Хиллз - это их большой проект на 2023 год (расширение существующего местоположения), который откроется в первой половине. Грин сказал, что они не делают эксклюзивных продуктов, но они пытаются сортировать бутики по принципу "один бутик, одна история". "Каждая коллекция покупается с учетом местоположения, чтобы вы могли увидеть больше Coco Beach, больше трикотажных изделий и предметов стиля жизни, которые будут работать в Хэмптоне, но не как эксклюзивный продукт", - сказала она.

Смотрите также:

Шанель отправляется в Дакар; Вирджила Абло вспоминают в Виттоне; Выставка духов Фредерика Малле

Курорт Давид Кома 2023 http://kupidonchik.org/kurort-david-koma-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Амири

Классные советы в статье "Как ‘Становление Элизабет’ Привносит современность в драму того периода С помощью костюмов" здесь.

В августе будет представлена подборка осенней коллекции Act 1. Chanel пригласила сотрудников со всего США для работы в магазине.

Около 15 сотрудников будут доставлены в Хэмптонс, чтобы поддержать открытие. Шанель организовала для них места, где они могли бы остановиться "и насладиться другими впечатлениями". "У нас будут люди, которые понимают и знают Chanel, работающие в этом месте", - сказала она.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля