ЭКСКЛЮЗИВ: DJ Honey Dijon и Scholl объединились для совместной работы "From the Beach to the Club"

ЭКСКЛЮЗИВ: DJ Honey Dijon и Scholl объединились для совместной работы "From the Beach to the Club"

dsfudpro

DJ Honey Dijon подсластил Scholl, создав новую капсульную коллекцию для культовых слайдов на деревянной подошве.

Первая капля двухкомпонентной коллаборации под ее модным лейблом Honey F-king Dijon, капсула отличается более изящным и сексуальным взглядом на сабо. Он предназначен для того, чтобы пройти "от пляжа до клуба", - сказал Дижон WWD. Коллекция выполнена в полностью черном цвете с массивной серебряной фурнитурой, а для версии на каблуке - с более стройным силуэтом. “На самом деле обувь очень личная, и когда я увидела, что они вновь представляют бренд, это сразу напомнило мне о моей маме и моем детстве.

У меня была такая эмоциональная связь с этим”, - сказал Дижон WWD. Уроженка Чикаго неравнодушна к бренду своего родного города, и эта капля была вдохновлена индустриальной эстетикой ее приемного дома в Берлине. Бренд открыл архивы в своей штаб-квартире в Милане, к радости Дижон, которая называет себя “королевой исследований".

”Это была сокровищница информации и изображений, которые говорят обо всем: от дискотеки и клубной культуры до устойчивого развития, современных тенденций в области здоровья и хорошего самочувствия, не говоря уже о политических сходствах того времени. “Сейчас происходит много корреляций, которые отражают то, что произошло в 70-х годах, так что это действительно очень своевременно”. “Сейчас в культуре много разговоров о гендерно несоответствующих людях и небинарных людях, а одежда - для всех.

И я подумал, что для меня это действительно отличный способ вновь представить эту культовую обувь новому поколению детей. Это такая культовая американская обувь, которая действительно выдержала испытание временем, и я подумала, что было бы здорово включить ее в разговор о моде.

Между тем, что происходит сейчас, так много перекрестного опыления”. Хотя она воздерживается произносить слово “комфорт” из-за всех безвкусных коннотаций ортопедического происхождения Scholl, она добавила: “Сейчас мы все ведем очень активный образ жизни, и обувь подходит именно к этому. И как человек, который стоит часами, часами и часами, иметь действительно отличную, модную обувь, которая к тому же хороша для меня, - это как совершенство ”. Это также палочка-выручалочка для занятого ди-джея, который может выступать в четырех городах в неделю. “Я могу поехать с пляжа в аэропорт и в клуб, потому что часто у меня даже нет времени переодеться.

И вам даже не нужно снимать его, когда вы проходите через TSA”, - пошутил Дижон. “Рынок настолько переполнен, поэтому на нем должно быть что-то, что могло бы внести свой вклад в жизнь людей”, - добавила она. Это часть более масштабной реконструкции культовой обуви, расцвет которой пришелся на 70-е годы и которая была любимицей знаменитостей от Одри Хепберн до Сары Джессики Паркер. “[Цель состоит в том, чтобы] развивать бренд и действительно демонстрировать позиционирование как лидера в своем сегменте.

Очевидно, что игра в модную игру - это важная часть и один из столпов этой стратегии, и это также означает повышение и возрождение коллекций”, - сказал WWD главный исполнительный директор Scholl Shoes Тобиас Клайбер. Стратегия плана роста состоит из двух частей: впереди еще больше сотрудничества со знаменитостями и брендами.

Есть ли в работе что-то похожее на сделку Биркенстока и Диора? “Мы явно не хотим копировать или делать что-то точно такое же”, - сказал он, отметив, что они работают с “более демократичными” брендами. Ранее в этом году было начато сотрудничество с датским культовым фаворитом Ганни. “Мы действительно хотим выбрать партнеров, которые могут быть смелыми и отважными вместе с нами, где мы можем быть более креативными и по-настоящему проникнуться духом бренда, подвергая сомнению статус-кво и переосмысливая самих себя”.

Не называя конкретных цифр, Клайбер сказал, что за последний год бизнес удвоился благодаря таким модным магазинам, как парижский Le Bon Marche и берлинский KaDeWe, и они растут в Азии, особенно в Китае, Японии и Корее. “В сфере моды уже много чего запланировано, и есть также другие инициативы, которые мы будем продвигать”, - сказал он.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года в Джорданлуке

Louis Vuitton назначил послом китайского бойз-бэнда, похожего на BTS, Teens in Times http://kupidonchik.org/louis-vuitton-naznachil-poslom-kitayskogo-boyz-benda-pohozhego-na-bts-teens-in-times/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Канаку

Классные советы в статье "Мужская коллекция Emporio Armani Весна 2023" здесь.

На 2023 год запланировано еще три совместных проекта, но Клайбер настаивает, что это не игра в цифры. “Мы ищем долгосрочных партнеров. У нас более стратегический взгляд на развитие бренда, но также и [сотрудничество], которое действительно помогает нам быть более смелыми, смелыми, экспериментировать и проявлять творческий подход ”. Капсула будет выпущена в октябре и доступна на рынке Dover Street Market, а также дополнительные двери.

Он поставляется в широком диапазоне размеров от 35 до 46. ПОДРОБНЕЕ ОБ ОБУВИ ЧИТАЙТЕ В WWD. COM, СМ. :  Crocs выделяет Сандалии в качестве следующего основного фактора роста Маноло Бланик и команда Birkenstock о коллекции Aquazzura Отмечает Первое десятилетие в бизнесе, чтобы запустить Новые категории

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля