ЭКСКЛЮЗИВ: Эван Мок Ныряет В Купальниках С Акацией

ЭКСКЛЮЗИВ: Эван Мок Ныряет В Купальниках С Акацией

4afm3j5e

Эван Мок готовится к своему последнему приключению в моде.   Звезда “Сплетницы”, скейтбордистка и дизайнер уличной одежды Sorry in Advance объединила усилия с гавайским брендом купальников и готовой одежды Acacia для совместной работы ограниченным тиражом.

Мок, уроженец Гавайев, сказал, что коллекция купальников и одежды унисекс была вдохновлена его родным городом на северном побережье Оаху.   “Каждый проект, над которым я работаю, я стараюсь прославить Гавайи”, - сказал Мок WWD в эксклюзивном интервью. “Гавайи - это мое все. По сути, Гавайи - лучшее место в мире, и все, кто туда едет, либо застревают там, либо хотят вернуться, как только уедут.

И это просто такая большая часть моего образа жизни, что я всегда стараюсь уважать это.   “И [бренд] Acacia как бы воплощает всю эту ситуацию пляжной жизни”, - продолжил Мок, который сейчас живет в Нью-Йорке. “[Этот бренд] очень популярен на Гавайях.   “Наоми и они, у них это так хорошо сочетается с купальниками”, - добавил он, имея в виду Наоми Акацию Ньюирт, которая основала Acacia в 2010 году и является креативным директором и дизайнером бизнеса. “Они довольно хорошо знают свое дело, и, по сути, все, что мне нужно было сделать, это прийти с некоторыми идеями и дизайном. Они уже разобрались с остальным”, - сказал он.   

Есть также тот факт, что Ньюирт и Мок - давние друзья. “Это вроде как единственная причина, по которой я что-то делаю”, - сказал Мок. “Мне нравится работать со своими друзьями. ”  Конечным результатом является коллекция из 46 предметов, состоящая из мужских, женских и детских купальников, а также пляжной и уличной одежды - например, бикини-стринги, цельные костюмы, велосипедные шорты, боди, слипдрессы, рубашки на пуговицах в гавайском стиле, брюки, комбинезоны, шорты-взлеты и падения — в сочетании ярких цветов и принтов гибискуса. (“Это будет широкий выбор всего”, - сказал Мок. ) Есть также небольшой выбор аксессуаров, таких как пляжные шляпы, все из которых были вдохновлены жизнью на островах.   “[Люди на Гавайях] не [увлекаются модой], и это, похоже, самое лучшее”, - сказал Мок. “Потому что, я чувствую, что это просто совсем не на их радаре.

Но потом, например, вещи, которые они носят, на самом деле являются источником вдохновения для всех дизайнеров. Так что, типа, они так стараются совсем не усердно, и прелесть в том, что они не стараются, это, знаете ли, то, что делает это круто.   “По сути, мы просто пытаемся создать условия, при которых каждый сможет насладиться [ассортиментом]”, - добавил он. “Но также и не нужно снимать его, потому что там есть буквально все, что вы хотели бы использовать, будь то поход на пляж, в продуктовый магазин или на улицу.

Это своего рода целый опыт для всего, что вы хотите сделать. И когда [коллекция] выходит, это довольно подходящее время, потому что сейчас лето, и все на пляже, просто тусуются и, надеюсь, на летних каникулах. ”  Изделия из коллекции доступны в размерах от petite, small до XL и стоят от 48 до 253 долларов.

Потребители могут приобрести весь ассортимент в магазине acacia. Co, начиная со среды.

Мок сказал, что в будущем линейка может быть доступна в некоторых магазинах, но на данный момент ни один магазин не был подтвержден.   Сотрудничество Sorry in Advance x Acacia знаменует собой первый набег Mock на женские купальники. Но модный предприниматель ранее сотрудничал с Джузеппе Занотти.

Смотрите также:

На премьере фильма "Прощенные" на кинофестивале в Трайбеке Платье Джессики Честейн, вдохновленное мужской одеждой Ralph Lauren, Приобретает Сверкающий оттенок С Хрустальными каблуками.

Курорт Миссони 2023 http://kupidonchik.org/kurort-missoni-2023/.

Интересности на тему: Philosophy di Lorenzo Serafini Resort 2023

Классные советы в статье "Пенелопа Крус возвращается к черному в Chanel для премьеры "Официального конкурса" на фестивале Tribeca" здесь.

Мок также был одним из лиц праздничной кампании Glossier в 2021 году.    “Честно говоря, я чувствую, что [мода] всегда была частью моего воспитания”, - сказал Мок. “Я всегда заботился о том, во что я был одет; я всегда заботился о том, как я выглядел, с точки зрения одежды. Но это также усилилось, когда я переехал в Нью-Йорк и увидел, как по улицам ходят интересные люди.

Трудно не вдохновляться, когда прогуливаешься здесь”. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля