ЭКСКЛЮЗИВ: Гендерно-инклюзивный лейбл Ponder. Эр Забивает Высшую награду Премии Юй

ЭКСКЛЮЗИВ: Гендерно-инклюзивный лейбл Ponder. Эр Забивает Высшую награду Премии Юй

eaehzp3s

ЛОНДОН — Поразмышляйте. Er, гонконгский гендерно-инклюзивный лейбл, основанный Дереком Ченгом и Алексом По, был назван лауреатом высшей награды Yu Prize этого года - Гран-при Li-Ning. Дуэт победил девять других конкурсанток, которых оценивали по двум образам, созданным каждым для финала, и ушел с денежным призом в 1 миллион юаней, или 149 000 долларов, плюс возможность сотрудничества с Li-Ning, слот для демонстрации в шоу-руме Sphere в Париже в течение двух сезонов, 12-месячная программа наставничества с OTB Group, розничная торговля в Harrods и рекламная поддержка на китайской платформе социальной коммерции Xiaohongshu.

В интервью WWD дуэт сказал, что они вложат призовые деньги в электронную коммерцию, а также выйдут на международные рынки, особенно в Европу. "Наша первая коллекция была представлена в январе 2020 года во время Недели моды в Париже, как раз перед тем, как разразился COVID-19. Из-за ограничений на поездки и отмен мы физически не смогли продемонстрировать нашу коллекцию на международном рынке", - сказал По.

Ченг добавил, что в ближайшей перспективе бренд "стремится к устойчивому сотрудничеству в использовании тканей deadstock от фабрик или брендов для изготовления изделий ручной вязки крючком". Они познакомились и позже стали соседями по комнате, когда изучали дизайн одежды в лондонском Central Saint Martins.

Позже По получил степень магистра в Королевском колледже искусств, специализируясь на мужском трикотаже. Эти двое начали Размышлять.

Er в 2019 году с целью бросить вызов гендерным стереотипам и поднять вопросы, противоречащие социальным нормам. Е Фэн, вице-президент группы Li-Ning, сказал, что бренд "представляет собой свежий взгляд на сочетание искусства, мастерства и особенностей китайской культуры". "Дизайнеры продемонстрировали свою способность сочетать креативность и коммерциализацию, что, как мы знаем, понравится нашим клиентам при запуске нашего сотрудничества", - добавил он.

Майкл Уорд, управляющий директор Harrods, сказал Вдумайтесь. Er выделился в этом году, потому что бренд обладает "невероятно сильным чувством идентичности, и их ДНК была очевидна на протяжении всех презентаций". "Их коллекция продемонстрировала плавный и очевидный путь от вдохновения для брифа до конечного продукта, при этом их клиент остается в центре их дизайна", - добавил Уорд.

Победители второго выпуска премии Yu Prize, учрежденной предпринимателем Венди Ю, были объявлены во время виртуальной церемонии в последний день трехдневной цифровой выставки Shanghai Fashion Week. Помимо вручения главной награды, Ючен Хан из AlienAnt получил награду Rising Voices Award в партнерстве с Ugg.

Он получит денежный приз в размере 100 000 юаней и контракт на сотрудничество с обувным лейблом. Оливье Лоранс, вице-президент и генеральный менеджер Deckers China, сказал, что компания была впечатлена футуристическим воображением, позитивной энергией и динамичным дизайном выпускника Технологического института моды.

Луи Шенгтао Чен, Частная политика, Руохан, Виктор Вонг и Ирантиан - все они получили награду Creative Impact Award в партнерстве с Yumee. Каждый из них получит денежный приз в размере 50 000 юаней.

Юй сказал, что победители этого года представляют коллективную силу и лучшие из растущих талантов Китая. "Меня вдохновляет их креативность, страсть к инновациям и экологичность. От одного из прошлогодних полуфиналистов до обладателя главной награды этого года, Вдумайтесь.

Er успешно удалось продвинуться глубже, чтобы усовершенствовать свое замечательное и уникальное видение и культурное повествование, одновременно переводя его и в деловые термины ".

Я также был очень впечатлен авангардным романтизмом Луи Шенгтао Чена, непринужденным современным минимализмом Руохана, уникальной интерпретацией частной политики инклюзивности, молодежной культуры и устойчивого развития, нестандартным мышлением и футуристическим дизайном Виктора Вонга и, наконец, интеграцией китайского культурного наследия Ираньтянь Го. с ее современной эстетикой, "она продолжила".

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Нила Барретта

Квилтинг Gee's Bend Входит В Моду, но Как Эти Партнерские отношения с Брендами Работают на Сообщество Ремесленников? http://kupidonchik.org/kvilting-gee-s-bend-vhodit-v-modu-no-kak-eti-partnerskie-otnosheniya-s-brendami-rabotayut-na-soobshhestvo-remeslennikov/.

Интересности на тему: Курорт Юдон Чой 2023

Классные советы в статье "Герцогиня Кембриджская представляет принцессу Диану в роли Алессандры Рич на Royal Ascot 2022 года" здесь.

Я надеюсь, что премия Yu Prize послужит формой подтверждения для наших победителей, помогая им создать свой международный профиль и усилить свое влияние во всем мире", - добавила она. Победители этого года были выбраны жюри, в состав которого вошли Ю; модельеры Айрис ван Херпен и Мэри Катранцу; Лу Сяолей из Шанхайской недели моды; исполнительный президент Федерации высокой моды и моды Паскаль Моран; президент OTB Group Ренцо Россо; Сара Соззани Майно и Сара Мауэр из Vogue; Подопечная Harrods; основательница Labelhood Таша Лю; Основатель Huasheng Media Сюань Фэн и бывший главный редактор Elle China Сяо Сюэ.

Прием для финалистов состоится позже в этом году в резиденции Harrods, если позволят правила COVID-19, и все победители получат наставничество от OTB. Связанный: 10 Китайских брендов вошли в шорт-лист финала конкурса Yu Prize 2022 года Чэнь Пэн Получил Главную награду Премии Юй Розничные продажи в Китае сократились, но спрос на роскошь вернулся

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля