ЭКСКЛЮЗИВ: Кэндис Свейнпол и команда Alo Yoga Team над коллекцией купальников

ЭКСКЛЮЗИВ: Кэндис Свейнпол и команда Alo Yoga Team над коллекцией купальников

utocbe2n

Кэндис Свейнпол и Ало Йога объединились для создания коллекции базовых купальников повышенной комфортности.

Модель и ее бренд Tropic of C сотрудничают с Alo Yoga над коллекцией, в которой представлены бикини, цельные купальники, плетеные шляпы и топы-бандо красного, оранжевого, черного и лилового цветов. Эти элементы предназначены для смешивания, подбора и сочетания с другими стилями Ало-йоги. “Я хотел, чтобы эта коллекция была посвящена простоте, элегантности и силе”, - сказал Свейнпол. “Изделия простые, с уникальными цветами, которые, я думаю, будут выделяться в любом летнем приключении.

Каждое изделие разработано таким образом, чтобы подчеркнуть женскую фигуру, поэтому подгонка всегда была ключевой частью моих дизайнов, и вы можете почувствовать это, когда наденете эти изделия ”. Коллекция, особенно ее тканые изделия, были изготовлены вручную местными женщинами-ремесленницами на севере Перу. В дополнение к найму ремесленников, Tropic of C предлагает женщинам курсы компьютерной грамотности и другое образование, чтобы помочь им развивать свой собственный ремесленный бизнес.

Этот вид благотворительности укоренился в бренде Swanepoel, который регулярно сотрудничает с глобальными благотворительными организациями и работает с ремесленниками по всему миру. Свейнпол объяснила, что ее любимые вещи из коллекции - это красные и черные купальники, поскольку они являются классическими элементами купальников.

Она также заявила, что ей нравятся тканые изделия ручной работы. “Наш процесс проектирования часто начинается с цветовой палитры”, - сказала она. “Мы работали с Alo над тем, как будут выглядеть их предстоящие цветные истории, и создали коллекцию, которая дополняла бы друг друга. Мы хотим, чтобы девушка могла носить купальники вместе с некоторыми предметами для тренировок или даже в качестве уличной одежды.

Затем мы выбрали несколько наших самых любимых стилей, которые просты и функциональны для любых занятий, которыми занимаются наши девушки, будь то на пляже или за его пределами ”. Это сотрудничество - последний шаг Alo Yoga в области купальников.

Смотрите также:

Приянка Чопра блистает в Bulgari на гала-концерте High Jewelry Gala

Christie's обращает внимание на Ювелирные изделия и сумки http://kupidonchik.org/christie-s-obrashhaet-vnimanie-na-yuvelirnyie-izdeliya-i-sumki/.

Интересности на тему: Soho Home расширяется до Западного Голливуда и Ноттинг-Хилла

Классные советы в статье "Стилист Хлоя Хартштейн Рассказывает о моде пресс-тура Оливии Дежонг "Элвис"" здесь.

Прошлым летом бренд ранее объединился с Frankies Bikinis для создания своей первой коллекции купальников.

Коллекция Alo Yoga x Tropic of C будет доступна на веб-сайтах обоих брендов и в избранных магазинах Alo Yoga по всей стране. Стоимость коллекции варьируется от 70 до 150 долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля