ЭКСКЛЮЗИВ: Lancome Сотрудничает С Ричардом Орлински

ЭКСКЛЮЗИВ: Lancome Сотрудничает С Ричардом Орлински

ЦВЕТОЧНАЯ СИЛА: Lancome выходит в свет благодаря своей последней коллаборации с французским художником Ричардом Орлински, который создал фирменную эмблему дома rose для проекта с ограниченным тиражом, который должен выйти в сентябре.

Орлински, самый продаваемый современный французский художник, черпал вдохновение в поп-культуре и природе.

Он наиболее известен своими скульптурами животных в ярких, сочных цветах.

Орлински сказал WWD, что его привлекла работа с Lancome rose по многим причинам. “Это роза с богатой историей, которая уже 85 лет является частью наследия этого бренда”, - сказал он. “Это роза со многими гранями: она женственная, сложная, существенная. Я решил переосмыслить его, придать ему необычную, неожиданную и драгоценную сторону, как драгоценному камню”. Orlinksi создала 3D—розы, которые представлены в трех различных оттенках - белом, желтом и розовом золоте.

Они будут украшать различные упаковки продукции Lancome. "Lancome - это бренд, который любит французское мастерство и его ноу-хау. Мы разделяем это обязательство, которое близко моему сердцу”, - сказал Орлински. “Это также мое первое сотрудничество с косметическим брендом, и поэтому для меня это новый вызов. “Я думаю, что красота - это форма искусства.

Смотрите также:

Курорт Альберта Ферретти 2023

Выдающиеся Моменты Моды С Кинофестиваля В Трайбеке http://kupidonchik.org/vyidayushhiesya-momentyi-modyi-s-kinofestivalya-v-traybeke/.

Интересности на тему: Новый лейбл Hanh Collection Дебютирует Со Второй Коллекцией

Классные советы в статье "Warner Bros. Раскрывается первый взгляд на Райана Гослинга в роли Кена в фильме ‘Барби’" здесь.

Кроме того, я не налагаю на себя никаких ограничений, и мне нравится быть там, где я неожиданно”, - продолжил он. “Что также движет мной, так это демократизация искусства, делающая его доступным. И я очень рад, что меня ассоциируют с таким щедрым брендом, как Lancome. “Как я часто говорю, сотрудничество похоже на брак, и я думаю, что это действительно успешное сотрудничество, тем более что Lancome — это бренд, который создает положительный эффект и хочет устранить ограничения, как и я”, - объяснил Орлински. “Я не налагаю на себя никаких ограничений и чувствую себя свободно, имея возможность выставлять свои работы в любой точке мира и, в частности, в необычных местах.

Я любитель искусства во всех его проявлениях”. В прошлом году художник был назначен офицером ордена искусств и литературы во Франции. У него 4,5 миллиона поклонников в Instagram.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля