ЭКСКЛЮЗИВ: Лори Харви подписала контракт с IMG Models и WME

ЭКСКЛЮЗИВ: Лори Харви подписала контракт с IMG Models и WME

znupev21

Лори Харви подписала контракт с IMG Models и WME, узнал WWD эксклюзивно.

Модельное агентство будет работать над созданием портфолио Харви в области модной редакторской работы и рекламы, а также рекламы в сфере красоты и стиля жизни. По словам представителей компании, в WME основное внимание будет уделено ее бизнесу в сфере “телевидения, цифрового контента, актерского мастерства, продюсирования и не только”. “Это мечта - работать с IMG Models и WME”, - сказал Харви WWD в эксклюзивном заявлении. “Я так взволнована тем, что ждет меня в этой следующей главе, и с нетерпением жду возможности расширить свой бизнес в сфере моды, телевидения, кино и развлечений”. 25-летняя модель и предприниматель, основательница бренда по уходу за кожей Skn by LH, регулярно участвует в престижных модных мероприятиях и показах.

Будучи законодательницей моды со своими 4,6 миллионами подписчиков в Instagram, она совсем недавно посетила Met Gala с Майклом Корсом, была участницей конкурса Essence Fest 2022 года и членом комитета Мисс Вселенная 2021. Харви появлялся в таких изданиях, как W Magazine, Vogue и Harper's Bazaar, и вместе с Майклом Корсом наладил отношения с модными домами Burberry и Valentino.

Смотрите также:

День идей Golden Goose, Бекхэм и Циммерман присоединяются к Парижскому календарю

Urban Outfitters Сотрудничает С Parade http://kupidonchik.org/urban-outfitters-sotrudnichaet-s-parade/.

Интересности на тему: Новое агентство Лори Харви, Телиос поддерживает Венецию, Суини и Коррин рекламируют Miu Miu

Классные советы в статье "Переговоры генерального директора: Питер Граски из Arena Прогнозирует 34—процентный рост выручки в 2022 году" здесь.

Уроженка Атланты, дочь Марджори Харви и приемная дочь комика Стива Харви, она проживает в Лос-Анджелесе. В IMG Models Харви присоединяется к списку клиентов, в который входят Джиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер, Прешес Ли, Палома Элсессер, Элтон Мейсон, Эйлин Гу, Диана Сильверс и Ричи Шазам.

Что касается развлечений, WME представляет Селену Гомес, Галь Гадот, Дуэйна Джонсона, Крисси Тейген, Шей Митчелл, Шарлиз Терон, Еву Лонгорию и Райана Рейнольдса. Харви по-прежнему будет представлен Tre Thomas и Townsend & Locket LLC.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля