ЭКСКЛЮЗИВ: Неделя моды в Шанхае делает выбор в пользу онлайн-витрины, поскольку карантин спадает

ЭКСКЛЮЗИВ: Неделя моды в Шанхае делает выбор в пользу онлайн-витрины, поскольку карантин спадает

Перенесенная Неделя моды в Шанхае, которая первоначально планировалась с 25 марта по 1 апреля, пройдет с 17 по 19 июня в цифровом формате в партнерстве с Douyin, китайской версией TikTok, стало известно WWD. После двухмесячного карантина по всему городу, чтобы предотвратить распространение вируса COVID-19, Шанхай медленно открывается, и представители местного модного сообщества стремятся выпустить свои новые коллекции, многие из которых были завершены несколько месяцев назад к первоначальной дате показа.

Окончательный состав онлайн-витрины будет представлен 13 июня, в ней примут участие более 30 брендов. Каждый день шестичасовая прямая трансляция будет транслировать модные видеоролики по различным каналам социальных сетей, а также публиковать закулисный контент, а также панельные дискуссии.

Сяолей Л. В. , заместитель генерального секретаря Организационного комитета Шанхайской недели моды, сказал: "Несмотря на то, что мы сталкиваемся с большими трудностями, Шанхайская неделя моды никогда не будет отсутствовать. Мы всегда здесь, чтобы привнести новую энергию в индустрию моды и помочь китайским модельерам блистать".

Однако выставки, которые в последние годы были важнейшей составляющей успеха Шанхайской недели моды, не вернутся вместе с цифровой витриной. Таша Лю, основательница модного ритейлера и программы поддержки новых талантов Labelhood, сказала, что из-за пандемии многие дизайнеры из Шанхая не смогли обработать большую часть продаж, и некоторые из них ищут возможности для проведения небольших распродаж в июле и августе после того, как правила COVID-19 будут еще более ослаблены в город.

Смотрите также:

Гвен Стефани, Хейли Бибер, Трейси Эллис Росс и многие другие появятся на Втором Фестивале красоты YouTube

Roxy Объединилась С Дизайнером Стеллой Джин для создания Лимитированной Коллекции http://kupidonchik.org/roxy-obedinilas-s-dizaynerom-stelloy-dzhin-dlya-sozdaniya-limitirovannoy-kollektsii/.

Интересности на тему: Селин вернется на взлетно-посадочную полосу Парижа 26 июня

Классные советы в статье "Курорт Финни 2023" здесь.

Между тем, большинство брендов, базирующихся в других странах Китая, завершили продажи самостоятельно. Лю добавил, что около половины брендов, которые планируется показать с помощью Labelhood, присоединятся к цифровой витрине. "Тот факт, что мы смогли провести эту неделю цифровой моды, является вотумом доверия для дизайнеров и всех остальных участников.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы объединить все силы для привлечения внимания к индустрии моды. Мы надеемся, что их творчество сможет ободрить и вдохновить всех нас в это сложное время", - добавила она. связанный: Шанхай Вводит Карантин Из-За COVID-19, Пострадало больше Розничных Продавцов Предметов Роскоши Крупные китайские города в карантине, что вызывает страх перед замедлением роста цен на роскошь Расходы на Новый год по Лунному календарю снизились из-за опасений по поводу COVID-19 в Китае

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля