Элла Балинска представляет "Жару" в прозрачном платье Saint Laurent на премьере фильма "Обитель зла"

Элла Балинска представляет "Жару" в прозрачном платье Saint Laurent на премьере фильма "Обитель зла"

qgrb3cjs

Элла Балинска выбрала элегантный, модный образ для своего последнего выхода на красную дорожку.

Актриса посетила специальный показ нового сериала Netflix “Обитель зла” в понедельник вечером в лондонском Вест-Голливуде в Лос-Анджелесе в прозрачном платье Saint Laurent из коллекции готовой одежды дизайнерского дома осень 2022. Образ Балински представлял собой черное асимметричное драпированное платье длиной до пола с прозрачной подкладкой и разрезом до бедра.

Она сочетала платье с босоножками Saint Laurent Cassie 110. Образ актрисы был разработан Джейсоном Болденом.

Болден опубликовал в Instagram видео с Балинской в платье с подписью: “ЖАРА?? ЭЛЛА В СЕН-ЛОРАНЕ??” “Обитель зла” от Netflix - это продолжение любимой франшизы ужасов. События новой серии описываются как происходящие через 14 лет после того, как смертельный вирус вызвал глобальный апокалипсис и привел к тому, что мир был поглощен зараженными существами.

Сериал рассказывает о Джейд Вескер (которую играет Балинска), которая сражается с существами, разбираясь со своим прошлым. Это первая главная роль Балински после ее прорывной роли в ремейке “Ангелов Чарли” 2019 года, режиссером которого выступила Элизабет Бэнкс.

Британская актриса снялась в фильме “Ангелы Чарли” вместе с Кристен Стюарт и Наоми Скотт. Когда фильм вышел на экраны, Балинска рассказала WWD о работе с женщинами-режиссерами, заявив: “Это называется прогрессом, и это захватывающе.

Смотрите также:

Бутик Spinnaker Отмечает 50-Летие Открытия Всплывающего Магазина Giorgio Armani

Топ Ведущих Модных Авторитетов, У Которых Есть Свои Собственные Бренды Одежды http://kupidonchik.org/top-vedushhih-modnyih-avtoritetov-u-kotoryih-est-svoi-sobstvennyie-brendyi-odezhdyi/.

Интересности на тему: Голливудский стилист Элизабет Стюарт Привносит стиль Сорванца в офис Анджелы Скотт

Классные советы в статье "Более пристальный взгляд на выдающуюся модную серию Кейт Миддлтон на Уимблдоне 2022 года" здесь.

Элизабет знает, чего она хочет, и она это получит. Она актерский режиссер.

Таким образом, вы чувствуете себя в безопасности и доверяете. Как актер, ты не испытываешь неуверенности, тебя никогда не покидает мысль: ‘Правильно ли это?’ Она так поддерживает; она будет аплодировать за мониторами, если увидит что-то, что ей понравится”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля