Эллисон Феликс отправляется на Гламурную пробежку в Maxidress для новой кампании Omega Watches

Эллисон Феликс отправляется на Гламурную пробежку в Maxidress для новой кампании Omega Watches

dptnvh3r

Эллисон Феликс прославилась своей последней кампанией с Omega. На этой неделе пятикратная олимпийская чемпионка снялась в клипе швейцарской часовой компании класса люкс в черном платье с длинными рукавами и глубоким вырезом, демонстрируя часы De Ville Tresor из лунного золота с малахитовым циферблатом от Omega. ”Я не из тех, кто стоит на месте", - был подписан пост в Twitter, цитируя Феликса на видео. В клипе также изображена ее улыбка, когда камера поворачивается под разными углами, когда она стоит и показывает свои часы.

Он заканчивается тем, что она срывается с места и бежит в своем платье, как на забеге.  В прошлом месяце бывший легкоатлет был приглашен стать официальным послом Omega, присоединившись к другим олимпийцам, таким как Майкл Фелпс, Келеб Дрессел, Ноа Лайлз, Шон Уайт и Далила Мухаммад, среди прочих. Omega является официальным хронометристом Олимпийских игр с 1932 года. “Омега был там в качестве хронометриста на протяжении всей моей спортивной карьеры.

Смотрите также:

Послание, стоящее за Белым костюмом герцогини Кембриджской от Александра Маккуина

Переход от физического к цифровому, Туда и обратно: Массимо Джорджетти из MSGM о переключении форматов шоу http://kupidonchik.org/perehod-ot-fizicheskogo-k-tsifrovomu-tuda-i-obratno-massimo-dzhordzhetti-iz-msgm-o-pereklyuchenii-formatov-shou/.

Интересности на тему: Новые часы Vacheron Constantin, Коктейль от Gucci, Празднование совместной работы

Классные советы в статье "Dior Cruise 2023" здесь.

Для меня было честью полагаться на их точность в некоторых моих самых быстрых моментах, и я очень рад носить их часы как символ качества бренда”, - сказал Феликс. Феликс впервые появилась на Олимпийских играх 2004 года в Афинах, Греция, где завоевала серебряную медаль в беге на 200 метров среди женщин.

После этого она продолжала завоевывать медали на всех Олимпийских играх, завоевав в общей сложности 11 олимпийских медалей, семь из которых золотые. Феликс - самая титулованная спортсменка в истории легкой атлетики. “Эллисон олицетворяет самоотверженность и талант, необходимые для достижения вершины", - сказал Рейнальд Эшлиманн, президент и главный исполнительный директор Omega. “Она является источником вдохновения для любого молодого спортсмена, и я так рад, что теперь мы будем так тесно сотрудничать”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля