Emi Jay и команда Djerf Avenue в Лос-Анджелесском Pop-up Shop

Emi Jay и команда Djerf Avenue в Лос-Анджелесском Pop-up Shop

Emi Jay и Djerf Avenue делают свой первый набег на розничную торговлю с совместным pop-up магазином в Лос-Анджелесе в эти выходные.

Оба цифровых бренда, первый из которых известен своими модными зажимами для когтей, а второй, основанный шведским модным авторитетом Матильдой Джерф, объединяют усилия, чтобы организовать трехдневный всплывающий магазин, в котором будут представлены изделия из совместной работы их брендов, а также бестселлеры каждого бренда.

“Оба наших бренда просто супер-совместимы”, - сказала Джулианна Голдмарк, основательница Emi Jay. “Мы обе, очевидно, молодые женщины-основатели, мы работаем с командой, возглавляемой преимущественно женщинами, и мы обе просто очень заинтересованы в создании предметов первой необходимости для всех женщин любого происхождения и бюджета, а также для всех женщин на любом этапе жизни. Это то, что нас обоих сближает, и между стилем наших клиентов есть сходство.

Все они ищут милые и стильные вещи, а также классические и неподвластные времени вещи”. Emi Jay и Djerf Avenue предлагают свое эксклюзивное сотрудничество в pop-up, в которое входят такие товары, как заколки для когтей, повязка на голову, заколки для волос, платье, толстовка, сумка и свеча в светло-голубом и розовом цветочном узоре. Emi Jay также предлагает множество своих бестселлеров - заколок для волос и расчески, в то время как Djerf Avenue предлагает свои бестселлеры - рубашку и шорты Breezy, блейзер Forever и Любимые брюки.

“Многие наши клиенты стилизуют наши изделия вместе, так что казалось, что они идеально подходят друг другу”, - продолжил Голдмарк. “Каждый раз, когда мы спрашивали наших клиентов, что они хотели бы видеть от нас, это всегда было сотрудничество с Djerf Avenue или с Matilda, так что просто казалось, что это подходящее время”. Всплывающий магазин также будет включать в себя такие активации, как грузовик с мороженым, блестящие татуировки и другие развлечения.

Для обоих цифровых брендов было важно открыть всплывающее окно после того, как они испытали рост своего бизнеса. “Оба бренда сильно выросли во время пандемии”, - сказал Джерф. “Мы действительно не смогли встретиться с нашими клиентами, и я чувствую, что у обоих брендов есть это удивительное сообщество, как будто это очень прозрачное общение с нашими клиентами, поэтому я чувствую, что будет очень весело встречаться с клиентами в реальной жизни ”.

Несмотря на то, что Emi Jay работает с 2009 года, в последние годы популярность бренда возросла благодаря возрождению тенденций, вдохновленных Y2K, в частности, благодаря клипсе claw clip. Emi Jay недавно сотрудничала с такими брендами, как Frankies Bikinis, Summer Fridays, Juicy Couture и Sephora, и, по оценкам, в годовом исчислении продажи в первом квартале 2022 года увеличатся на 250 процентов.

Недавно, в апреле, бренд расширил ассортимент аксессуаров для волос, выпустив коллекцию гребней для волос, головных повязок, резинок и зажимов для макияжа. Джерф, шведская модель и влиятельный человек, запустила свой модный бренд два года назад, выпустив небольшие коллекции модной одежды, которые были мгновенно распроданы.

Следующий шаг Джерф - открыть склад в США для своего бренда, чтобы соответствовать спросу со стороны ее американской клиентской базы. В конечном счете, две женщины-основательницы заявили, что с нетерпением ждут всплывающего окна выходных, чтобы, наконец, связаться со своей клиентской базой в реальной жизни и расширить свое сообщество. “Цель также состоит в том, чтобы связать наших последователей друг с другом”, - сказал Джерф. “У нас так много последователей, которые стали фанатами только благодаря брендам.

Смотрите также:

Акрис назначает Леннарта Мюллер-Теута директором по глобальному маркетингу

Tod's Удваивает ставку на Китай С капсулой Сяо Чжань http://kupidonchik.org/tod-s-udvaivaet-stavku-na-kitay-s-kapsuloy-syao-chzhan/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Хеда Мейнера

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Изабель Марант" здесь.

Будет действительно здорово увидеть, как они общаются и общаются”. Всплывающий магазин Emi Jay x Djerf Avenue расположен по адресу 8128 West Third Street и будет открыт с пятницы по воскресенье.

5310hb3j

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля