Эмма Чемберлен Объясняет Тот вирусный момент с Джеком Харлоу в "Tonight Show", одетым в Святую Синтру

Эмма Чемберлен Объясняет Тот вирусный момент с Джеком Харлоу в "Tonight Show", одетым в Святую Синтру

uk22hz4p

Эмма Чемберлен дебютировала в своем ток-шоу. В среду ютубер появилась в эпизоде “The Tonight Show с Джимми Фэллоном в главной роли”, где она объяснила свою реакцию на ее забавный обмен репликами с Джеком Харлоу на Met Gala 2022 года. “Когда я даю эти интервью, здесь пусто”, - сказала Чемберлен, указывая на свою голову. “Например, у меня нет никаких мыслей, и когда я прихожу домой и снова смотрю интервью, я как будто наблюдаю за совершенно другим человеком. Я понятия не имею.

Я ни о чем не думаю. И тогда я реагирую на себя”. Ведущий впервые поднял эту тему с тех пор, как рэпер недавно был на его шоу в прошлом месяце.

Сначала он привел фрагмент интервью, которое она дала Харлоу для Vogue на желанном мероприятии, где в разгар прощания артист небрежно сказал ей, что любит ее, на что она снова посмотрела в камеру и начала смеяться. Затем было показано еще одно видео, на котором Харлоу объясняла, что произошло. “Это похоже на произведение искусства, потому что есть так много способов интерпретировать это, вы понимаете, что я имею в виду?”

Харлоу сказал еще в мае. “У каждого свой взгляд на то, что происходило у них в голове, так что я оставлю это на усмотрение интерпретации”. “Но ты уходишь с каждого интервью, говоря, что любишь тебя?” - спросил Фэллон. “Только если я люблю их”, - ответила Харлоу.

Для этого сегмента она надела рубашку от Saint Sintra на пуговицах с рюшами и воротником оверсайз, серую мини-юбку от Frankie Shop и массивные черные сапоги до колена от Unif. Ее стилистом был Джаред Эллнер, который также работает с такими людьми, как Каззи Дэвид, Клаудия Сулевски и Рэйчел Энн Сеннотт.

Чемберлен давал интервью для Vogue для этого и прошлогоднего Met Gala. На обоих мероприятиях она носила образы от Louis Vuitton, послом бренда которого она является.

Последние несколько лет она тесно сотрудничала с Николасом Гескьером, креативным директором бренда по женской моде, часто посещая показы в Париже. На этой неделе Чемберлен стал вирусным в Твиттере за то, что вернулся на YouTube после шестимесячного перерыва.

Смотрите также:

Сотрудничество LoveShackFancy и Hurley Расширяется До Ослепительных Бикини, Шляп Дальнобойщиков и многого другого

Мужская весна 2023 года от Наташи Зинко http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-ot-natashi-zinko/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года LGN Louis Gabriel Nouchi

Классные советы в статье "Сакс Готовится к напряженному лету в Хэмптоне" здесь.

Она опубликовала видеоблог о том, как она исследует Нью-Йорк. С тех пор, как 16-летняя звезда социальных сетей вышла на сцену YouTube, она запустила собственные предпринимательские предприятия, в том числе собственную кофейную компанию Chamberlain Coffee, и занимала должность креативного директора косметической линии Bad Habit Beauty.

Совсем недавно она была назначена послом Cartier, надев на гала-концерт Met Gala 2022 года украшения из коллекции французских роскошных ювелирных украшений.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля