Эмма Чемберлен представляет Modern Mod Girl на выставке Louis Vuitton "200 сундуков, 200 визионеров: Выставка"

Эмма Чемберлен представляет Modern Mod Girl на выставке Louis Vuitton "200 сундуков, 200 визионеров: Выставка"

0qwscyag

Эмма Чемберлен в своем последнем образе для Louis Vuitton выглядела просто, но шикарно.

В четверг интернет-персона посетила выставку лейбла “200 сундуков, 200 визионеров: Выставка” на Родео Драйв в Беверли-Хиллз. На ней было черное мини-модное платье от Louis Vuitton с украшенным декольте.

Она сочетала этот образ с клатчами Petite Malle от лейбла и лакированными черными туфлями на платформе. Ее обычно стилизует Джаред Эллнер, который также работает с Кэззи Дэвидом, Фиби Бриджерс и Рэйчел Энн Сеннотт.

Другими известными звездами, посетившими выставку, которая открыта для публики до 6 сентября, были Шей Митчелл, Мария Бакалова, Бриттани Ксавье, Самара Уивинг, Ава Дюверней и Джейден Смит, среди прочих. В последние годы Чемберлен тесно сотрудничал с Николя Гескьером, креативным директором женских коллекций Louis Vuitton, часто посещая показы лейбла в Париже в качестве посла.

С помощью Эллнера Чемберлен принял участие в некоторых из самых эксклюзивных мероприятий года, таких как Met Gala и Оскаровская вечеринка Vanity Fair, надев одежду от Louis Vuitton и многое другое“. ??У нее невероятный стиль. Она действительно клиент мечты и человек, с которым можно работать, потому что у нее такое хорошее чувство собственного стиля и наметанный глаз, что работа с ней не требует усилий”, - сказал Эллнер WWD. “Я такая поклонница того, как она уже взяла себя в руки, поэтому то, что ее попросили помочь с этим, было лучшей работой мечты, о которой я когда-либо могла просить”. Чемберлен был одной из первых звезд, воспринявших возрождение тенденций конца 90-х - начала 2000-х, сумев сочетать такие вещи, как винтажный укороченный топ Paul Frank или Von Dutch, брюки-карго с низкой посадкой и лоферы Louis Vuitton.

Смотрите также:

Неделя плавания в Майами: тенденции, новые бренды и основные моменты шоу

Сентябрьский выпуск Недели моды в Милане, Насыщенный Дебютными показами http://kupidonchik.org/sentyabrskiy-vyipusk-nedeli-modyi-v-milane-nasyishhennyiy-debyutnyimi-pokazami/.

Интересности на тему: Зои Дойч блистает в винтажном синем платье Moschino для показа фильма "Не в порядке" в Нью-Йорке

Классные советы в статье "Бобби Каннавале дебютирует в роли мужа Мэрилин Монро Джо Ди Маджио в новом трейлере "Блондинка"" здесь.

При этом Эллнер просто опиралась на свое чувство моды и помогала его развивать. С тех пор, как 16-летняя звезда социальных сетей вышла на сцену YouTube, она запустила свои собственные предпринимательские предприятия, в том числе собственную кофейную компанию Chamberlain Coffee, и работала креативным директором косметической линии Bad Habit Beauty.

Совсем недавно она была назначена послом Cartier, надев на гала-концерт Met Gala 2022 года изделия из французских роскошных ювелирных украшений.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля