Emporio Armani Открывает свой Первый отдельно стоящий магазин в Канаде

Emporio Armani Открывает свой Первый отдельно стоящий магазин в Канаде

erxphn1x

Emporio Armani откроет свой первый канадский отдельно стоящий магазин в среду в торговом центре Yorkdale в Торонто.

Магазин площадью 4198 квадратных футов был спроектирован Джорджио Армани и его командой архитекторов. Материалы, используемые во всем магазине, включают лиственные породы дерева и тонкие текстурированные настенные покрытия, которые сочетаются с нейтральным серым керамическим полом.

Потолок обшит деревом, а деревянные панели переходят на стены и чередуются с секциями, оклеенными обоями, которые служат фоном для демонстрации товаров. Выбор натуральных материалов в светлых тонах от серого до миндального придает помещению ощущение легкости и воздушности.

В магазине представлены как женские, так и мужские линии, в том числе готовая одежда Emporio Armani, аксессуары и небольшие изделия из кожи, а также часы Emporio Armani, ювелирные изделия и солнцезащитные очки.

В прошлом году Armani отпраздновал 40-летие Emporio Armani, бренда, который прошел через несколько итераций, но остается ключевым в бизнес-стратегии дизайнера.

Смотрите также:

Пусть едят Розовый торт: Джимми Чу Открывает кафе в Harrods

Труссарди откроет Ресторан, Кафе С Шеф-поваром Джанкарло Пербеллини http://kupidonchik.org/trussardi-otkroet-restoran-kafe-s-shef-povarom-dzhankarlo-perbellini/.

Интересности на тему: Lanvin Resort 2023

Классные советы в статье "Белоснежная церковь c/o, Emporio Отправляется в Канаду, Сен-Лоран - продюсер" здесь.

В настоящее время по всему миру насчитывается более 250 магазинов Emporio Armani. В Канаде Emporio Armani продается в магазинах Holt Renfrew, Harry Rosen и Hudson Bay.

В интервью WWD в сентябре Армани так описал Emporio Armani: "Бренд очень сильно эволюционировал, получив расширенное дизайнерское предложение и более широкую аудиторию. Emporio Armani сегодня чрезвычайно разнообразен, в соответствии с изменившимися временами. " Молодость сегодня - это не столько вопрос возраста, сколько ощущение, способ существования", - продолжил он. " Таким образом, Emporio продолжает оставаться контейнерным брендом, в котором каждый может что-то найти. Дух свободный, столичный и динамичный. " 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля