Энн Хэтэуэй ошеломляет в Valentino на гала-концерте Bulgari High Jewelry в Париже

Энн Хэтэуэй ошеломляет в Valentino на гала-концерте Bulgari High Jewelry в Париже

zcwbi3u0

Энн Хэтэуэй продолжает свою серию модных нарядов во Франции. Отмеченная наградами актриса покорила всех в своем ярком образе от Valentino из весенней коллекции бренда 2022 года на гала-концерте Bulgari High Jewelry в Париже в понедельник. Хэтэуэй была одета в ярко-желтое платье-рубашку с воротником три четверти, которое было расстегнуто на талии, чтобы показать ее подходящие шорты.

Она уложила волосы в прическу, чтобы продемонстрировать свое эффектное ожерелье от Bulgari, послом которого она является. Ее стилистом была Эрин Уолш, которая также работает с Адрианой Лима, Эшли Парк и Дав Кэмерон.

На мероприятии, посвященном последней коллекции креативного директора Лючии Сильвестри под названием "Eden the Garden of Wonders", также присутствовали известные знаменитости, такие как Лиза Манобан из популярной K-pop группы Blackpink, известная в профессиональном плане как Лиза, и Приянка Чопра. Хэтэуэй и Лиза привели своих поклонников в неистовство в социальных сетях в Твиттере, когда они сидели вместе и позировали для фотографий на гала-концерте, причем последняя также была сногсшибательна в ярко-желтом ансамбле из двух предметов от южнокорейского лейбла Pinkong из коллекции бренда осень-2022.

Смотрите также:

Курорт Тори Берч 2023

Алигьери Превращает Лондонский Телецентр В Итальянскую Пьяцца http://kupidonchik.org/aligeri-prevrashhaet-londonskiy-teletsentr-v-italyanskuyu-pyatstsa/.

Интересности на тему: Женская одежда Givenchy До весны 2023 года

Классные советы в статье "IMG, Empire State Development Выявили 10 получателей гранта NYFW для малого бизнеса в размере 500 000 долларов США" здесь.

Актриса только что завершила свою победную серию выдающихся нарядов на Каннском кинофестивале в прошлом месяце, надев наряды от таких брендов, как Armani Prive, Valentino, Gucci и других.

Хэтэуэй также дебютировала в качестве посла бренда Bulgari на международном кинофестивале, на котором она впервые присутствовала на желанном мероприятии. На премьеру своего предстоящего фильма "Время Армагеддона" она надела сшитое на заказ белое платье с блестками от Armani Prive с небольшим вырезом на животе и подходящей шалью с открытыми плечами и длинным шлейфом, а также ожерелье Bulgari Mediterranean Reverie и подходящее кольцо с сапфиром от бренда high коллекция ювелирных изделий.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля