Энн Хэтэуэй в спортивном мини-платье с блестками пурпурного цвета Сидит в первом ряду на показе Valentino Couture в Риме

Энн Хэтэуэй в спортивном мини-платье с блестками пурпурного цвета Сидит в первом ряду на показе Valentino Couture в Риме

avmsnfkb

Энн Хэтэуэй сделала это снова. В пятницу актриса посетила показ коллекции Valentino couture осень 2022 года в Риме, который проходил на знаменитой площади Испании.

На ней было расшитое блестками мини-платье с баской от итальянского дома моды класса люкс в его фирменном пурпурном оттенке.

Она носила распущенные волосы и аксессуары от Valentino, в том числе подходящую мини-сумочку с заклепками и лакированные туфли на платформе. Ее обычно стилизует Эрин Уолш, которая также работает с Эшли Парк, Джуно Темпл и Адрианой Лима.

Сидя в первом ряду на шоу, удостоенная наград актриса сфотографировалась с другими звездами из списка А, включая Ариану Дебозе. Эндрю Гарфилд, Наоми Кэмпбелл, Флоренс Пью и Кейт Хадсон, среди прочих, также были там.

Появление Хэтэуэй в Valentino происходит в течение года, когда она вышла в одних из своих самых модных нарядов на сегодняшний день. Во время Каннского кинофестиваля, первого для актрисы, Хэтэуэй стала популярной благодаря своим нарядам, которые многие поклонники сочли одними из лучших на желанном международном мероприятии.

Смотрите также:

Dior Требует Компенсации От Valentino

Valentino Couture Осень 2022 http://kupidonchik.org/valentino-couture-osen-2022/.

Интересности на тему: Кейт Хадсон в черном прозрачном платье на показе Valentino Couture

Классные советы в статье "Герцогиня Кембриджская, Дачный домик и Контроль ущерба: Кейт Миддлтон выиграла Уимблдон с полным комплектом одежды" здесь.

На премьеру своего предстоящего фильма “Время Армагеддона” она надела сшитое на заказ белое платье с блестками от Armani Prive с небольшим вырезом на животе и подходящей к нему шалью с открытыми плечами и длинным шлейфом. Она также надела ожерелье Bulgari Mediterranean Reverie и подходящее к нему кольцо с сапфиром из коллекции high jewelry, дебютировав в качестве посла бренда. “Вы всегда хотите создать заявление, которое одновременно актуально и неподвластно времени”, - сказал Уолш в интервью WWD о стилизации Хэтэуэй для Канн. “Всегда хочется делать что-то инновационное, свежее и веселое.

Мне кажется, что ты смотришь на нее на этом ковре, и она так предназначена для того, чтобы быть там. Так что одежда - это глазурь вокруг этого факта”. Возможно, Valentino и был построен на красном цвете, но для показа на подиуме осенью 2022 года этой весной оттенком дома стал интенсивный пурпурный “Pink PP”, новый цвет Pantone, созданный креативным директором Valentino Пьерпаоло Пиччоли. “Розовый - это цвет, который мне действительно нравится, и это также цвет, который может иметь разные стороны”, - сказал Пиччоли в марте.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля