Этим летом Louis Vuitton Устроил Два Важных мероприятия в Лос-Анджелесе

Этим летом Louis Vuitton Устроил Два Важных мероприятия в Лос-Анджелесе

kd2ga5wr

В следующем месяце Louis Vuitton организует два важных мероприятия в Лос-Анджелесе.

Первым из них станет открытие 14 июля ее последнего специализированного магазина мужской одежды на Родео Драйв в Беверли-Хиллз. Магазин по адресу 420 North Rodeo откроется со всей мужской коллекцией осень 2022 года покойного Вирджила Аблоха, а также коллекцией Objets Nomades, часами Tambour, книгами Louis Vuitton, сундуками с твердыми стенками и многим другим.

В интерьере магазина будет представлена скульптура "Гигантский человек" от Abloh, специальные произведения искусства и винтажная мебель, а также фирменные кожаные панели Epi на стенах. В VIP-комнатах на верхнем этаже будут специально заказанные Алексом Пробой фрески с мотивами середины века и палитрой, вдохновленной пустыней.

Также будут предложены специальные предметы для путешествий, такие как наборы Courier Lozine, Cotteville и Coffret, Волнистый набор и набор для скалолазания, а также персонализация на месте и полный набор ароматов. Беверли-Хиллз - восьмой отдельно стоящий мужской магазин в стране и первый в Калифорнии.

Вторым моментом станет выставка "200 сундуков, 200 провидцев", которая пройдет с 29 июля по 6 сентября в предыдущем пространстве LVX на Родео Драйв. Выставка была организована в 2021 году в честь 200-летия основателя бренда Louis Vuitton, пригласив 200 визионеров использовать культовый сундук в качестве чистого холста.

Среди широкого круга участников - ди-джей и модельер Kenzo Ниго, художник из Лос-Анджелеса Алекс Израэль, астронавт-стажер Алисса Карсон, скейтбордистка Беатрис Домонд, феминистка Глория Стейнем, креативный директор и дизайнер интерьеров из Лос-Анджелеса Вилло Перрон и архитектор Фрэнк Гери. Некоторые транки являются цифровыми (но наложены на физический транк), в то время как другие являются физическими транками.

Смотрите также:

Уилл Феррелл Катается на роликах Вместе с Марго Робби для новых сцен фильма ‘Барби’

Нолан Джерард Фанк обсуждает галстуки на вечеринке в Дельво http://kupidonchik.org/nolan-dzherard-fank-obsuzhdaet-galstuki-na-vecherinke-v-delvo/.

Интересности на тему: Питер Марино обсуждает деньги в Chanel

Классные советы в статье "Спекуляции о повышении цен на Chanel Вызывают онлайн-безумие в Китае" здесь.

Лос-Анджелес будет единственной остановкой в США для выставки. В конце года 200 сундуков будут проданы на аукционе Sotheby's, а вырученные средства пойдут на благотворительность.

Louis Vuitton пообещал пожертвовать 10 000 евро от имени и по поручению каждого провидца одной из 15 некоммерческих организаций на общую сумму 2 миллиона евро.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля