Модные заколки-когти

Модные заколки-когти

aqwvgrll

Когда мы приближаемся к разгару лета, кажется, что женщины и девушки сменили обычную резинку для волос на новые модные заколки-когти. Теперь клипсы, которые обычно можно увидеть, ярко раскрашены, украшены драгоценными камнями и иногда имеют форму популярных мотивов, таких как бабочки или цветы.

Хотя популярные ритейлеры, в том числе Madewell и Urban Outfitters, в прошлом году расширили свои коллекции зажимов для когтей и аксессуаров для волос, в этой категории, пожалуй, больше всего выделяются два инди—бренда - Emi Jay и Chunks. Базирующаяся в Лос-Анджелесе компания Emi Jay, основанная Джулианной Голдмарк, стала одним из самых популярных брендов благодаря широкому ассортименту заколок для волос и аксессуаров.

Его продукция отличается яркими оттенками, принтами, украшениями и забавными формами. Один из ее самых продаваемых продуктов, Big Effing Clip, был выпущен в таких цветах, как неоново-зеленый, розовый и голубой, и был замечен на знаменитостях Дуа Липе и Кендалл Дженнер. “С Emi Jay мы придумали так много уникальных форм, цветов и коллекций, что девушки просто обожают их собирать.

Я бы сказал, что 80 процентов наших клиентов всегда возвращаются”, - сказал Голдмарк в интервью WWD. “Когда наступает лето, наши продукты всегда идеально подходят для этого, так как они очень красочные и летние. Заколка-коготь - это просто более симпатичный и простой способ держать волосы поднятыми.

” По словам основательницы Goldmark и Chunks Тиффани Джу, сильное возрождение зажимов для когтей также можно во многом объяснить возвращением модных тенденций 90-х и начала 90-х годов, когда многие потребители стремились пережить этот ностальгический период с помощью моды. “Мы как бы надолго забыли о клипах”, - сказал Джу WWD. “Они были популярны в 90—х, но потом их вроде как отправили в аптеку — вы знаете, уродливые коричневые в аптеке, - так что люди просто забыли о них.

Потом, я думаю, люди вспомнили, что это часть нашего тела, которую мы могли бы снова украсить аксессуарами, так что теперь люди сходят по ней с ума ”. Хотя Chunks всегда были известны своим фирменным черно-белым клетчатым клипом, бренд из Сиэтла получил стремительную всемирную известность почти в одночасье после того, как Джису из Blackpink упомянула, что она всегда носит клипсу Chunks claw в клипе “What's in My Bag” для Vogue Korea. В частности, звезда K-pop обожает Checker Claw и призналась, что владеет практически всеми colorway.

После публикации в Vogue заказы на куски из Южной Кореи увеличились на 3000 процентов. “Это было безумие”, - сказал Джу. Согласно отчету Google, поиск по запросу “зажимы для цветочных когтей” в США За последний год они утроились, а количество запросов на “плоские зажимы для когтей” увеличилось более чем на 850 процентов.

Запросы на клипы для когтей в целом достигли рекордно высокого уровня в США в июне месяце. На данный момент клипы Emi Jay и Chunks с узнаваемыми клипами claw служат началом разговора для людей в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, которые сразу узнают дизайн. “Мои друзья в Нью-Йорке упоминали, что каждый день, идя на работу, они видят девушек в клипсах Emi Jay и всегда знают, что это наши”, - сказал Голдмарк. “Я чувствую, что это действительно классный связующий момент.

Это так удивительно - видеть, как бренд объединяет людей самыми простыми способами”. Джу согласилась, сказав, что слышала истории от своих клиентов, которые обменивались историями и общались с другими, потому что у них есть клип от ее бренда. “Я получила так много личных историй от наших клиентов об этих моментах сближения, которые они испытывают в лифте с незнакомцем из-за своих кусков”, - сказала она.

“Мне это просто нравится. Это лучшее, что я мог услышать от клиента”. По данным Google, “зажим с цветочным когтем” и “зажим с бабочкой” занимают два первых места в рейтинге самых популярных стилей, оба из которых теперь являются визитной карточкой коллекций Emi Jay.

Между тем, “клетчатый зажим для когтей” замыкает первую пятерку — этот узор прочно ассоциируется с кусками. Помимо очевидного использования для волос, заколки-когти также крепятся к ручкам или ремешкам в качестве аксессуара — тенденция, которую, по словам Голдмарк, она заметила. “Мы поняли, что женщины действительно хотят иметь модный способ укладывать волосы без особых усилий.

Так много девушек прикрепляют их к своим сумочкам, когда выходят на улицу ночью, и это как ваш компаньон, который может держать ваши волосы сзади в любой момент дня”, - сказала она. “Это просто одна из тех вещей, которые вы можете носить с собой в любое время”.

Поскольку тенденции 90-х и Y2K продолжают влиять на современный уличный стиль и стиль знаменитостей, похоже, что спрос на клипсы для когтей в ближайшее время не замедлится. “Пока будут милые заколки для волос, я думаю, что заколки для когтей останутся здесь навсегда”, - сказала Джу. “Я определенно хочу оставаться супер креативным в отношении наших идей.

Смотрите также:

Кортни Кардашьян одета в острый панк-рок образ на концерт Machine Gun Kelly в Лос-Анджелесе

Трэвис Баркер, Хэлси и Лил Уэйн присоединяются к Machine Gun Kelly На сцене концерта в Лос-Анджелесе http://kupidonchik.org/trevis-barker-helsi-i-lil-ueyn-prisoedinyayutsya-k-machine-gun-kelly-na-stsene-kontserta-v-los-andzhelese/.

Интересности на тему: TikTok Виктории Бекхэм Сочетает в себе Моду, Красоту и Индивидуальность

Классные советы в статье "Тренд Кутюрной осени 2022 года: Добыча металлов" здесь.

Многие люди говорили: ”Похоже, это тенденция, которая как бы приходит и уходит", но я думаю, это просто зависит от того, будут ли дизайнеры продолжать создавать милые вещи ". Голдмарк согласился с этим, сказав: “Когда у людей появляется привычка использовать то, что им действительно удобно и не портит их волосы, я не могу представить мир, в котором они не захотят этот продукт.

Но мы должны продолжать создавать уникальные аксессуары для волос, будь то заколки для волос или другие способы убирать волосы с лица или дополнять ваш наряд аксессуарами”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля