Этот Новый Модный подкаст обещает рассказать о "Сказочности" ношения более винтажных вещей

Этот Новый Модный подкаст обещает рассказать о "Сказочности" ношения более винтажных вещей

thrkt50w

После закрытия своего одноименного винтажного магазина в прошлом году из-за пандемии предприниматель Шарлотта Даллисон занялась писательством и подкастингом.

Эксперт по винтажному стилю из Мельбурна готова представить свой последний проект во вторник, который представляет собой подкаст с соответствующим названием “Chez Charlotte Vintage. ” Первый эпизод доступен для предварительного просмотра на Apple, прежде чем попасть в Spotify и Google Podcasts. “В подкасте я беседую с целым рядом амбициозных креативщиков, обладающих завидным винтажным гардеробом, об их путешествии в винтажном стиле. Цель подкаста — привлечь больше людей к более винтажной одежде - здесь нет нафталина, только сказочность и экологичность, естественно”, - сказала Даллисон, у которой самой волосы в стиле Мэрилин Монро, и ее можно увидеть в различных платьях в стиле 1940-х годов на ее Instagram и странице подкаста. @Chezcharpod.

В состав спикеров первого сезона входят телеведущая, писательница и коллекционер Клаудия Чан Шоу; номинированный на премию "Эмми" художник по костюмам Марион Бойс; историк моды и владелица завидного архива Бонни Кэшин Стефани Лейк, а также влиятельная фигура в винтажном стиле и дизайнер трикотажа Натали Джоос и многие другие. Подкаст следует за запуском другого подкаста об устойчивой моде под названием "Горячие кнопки", в котором рассказывается о последних новостях об устойчивой моде.

Смотрите также:

Балерина из Нью-Йорка Запускает Один из первых Модных брендов Мужской танцевальной одежды

Как Бриттани Ксавье воспитала аудиторию поколения Z http://kupidonchik.org/kak-brittani-ksave-vospitala-auditoriyu-pokoleniya-z/.

Интересности на тему: Moose Knuckles Укрепляет Организационную Структуру, Нанимает Трех Сотрудников

Классные советы в статье "Познакомьтесь с 12 украинскими дизайнерами, представленными на выставке Pitti Uomo" здесь.

Как и в случае с другими подкастами от Post Script Media Inc. , этот подкаст посвящен просвещению в области изменения климата. Не вдаваясь в подробности, Даллисон сказала, что Chez Charlotte Vintage - это “переделка” ее ранее существовавшего винтажного магазина, который она закрыла в конце прошлого года.

Другим основным мотивом было: “Я также нигде не мог найти подкаст о винтажной моде, который мне действительно хотелось бы послушать”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля