Эван Рэйчел Вуд становится синей в воздушном платье Зухайра Мурада на премьере 4 сезона "Westworld"

Эван Рэйчел Вуд становится синей в воздушном платье Зухайра Мурада на премьере 4 сезона "Westworld"

atzloi4p

Эван Рэйчел Вуд выделилась в синем на премьере четвертого сезона сериала “Западный мир”. В понедельник вечером актриса надела платье от Zuhair Murad из коллекции готовой одежды весна 2022 года с глубоким вырезом, вырезами и разрезом на бедрах в сочетании с туфлями на каблуках от Sophia Webster и украшениями от Fred Leighton.

Ее светлые волосы были распущены свободными волнами. Ее стилистом была Саманта Макмиллен, которая также работает с Мишель Пфайффер, Аной де Армас и Эль Фаннинг.

Среди тех, кто также присутствовал на премьере, состоявшейся в Элис Талли Холл в Нью-Йорке, были другие актеры шоу, такие как Тесса Томпсон, Джеймс Марсден, Эд Харрис, Джеффри Райт и Аарон Пол, среди прочих. Ожидаемый четвертый сезон антиутопического научно-фантастического хитового шоу HBO выходит более чем через два года после завершения третьего сезона в мае 2020 года.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Zegna

Бейонсе дебютирует с песней "Break My Soul’ в комбинезоне Alaia http://kupidonchik.org/beyonse-debyutiruet-s-pesney-quot-break-my-soul-rsquo-v-kombinezone-alaia/.

Интересности на тему: Dior Spa Cheval Blanc Paris Катается на лодке

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Фумито Ганрю" здесь.

“Западный мир” основан на одноименном романе 1973 года, изображающем вымышленный, технологически продвинутый парк развлечений в западном стиле, населенный хозяевами-андроидами. ” Парк был создан для богатых отдыхающих, чтобы они могли воплотить свои фантазии с помощью искусственного интеллекта.

Вуд снимается в роли Долорес Абернати, а Томпсон, Марсден, Харрис, Райт и Пол - в роли Шарлотты Хейл, Теодора Флада, Человека в черном, Бернарда Лоу и Калеба Николса соответственно. Премьера четвертого сезона “Westworld” состоится на канале HBO Max 26 июня.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля