Эйлин Гу идет впереди моды в комбинезоне Elie Saab с перьями на ESPY Awards 2022

Эйлин Гу идет впереди моды в комбинезоне Elie Saab с перьями на ESPY Awards 2022

xr41fa3e

У Эйлин Гу был выдающийся момент в моде на ее первой церемонии вручения премии ESPY Awards.

В среду лыжник прошел по красной дорожке мероприятия в черном комбинезоне с плечами из перьев от Elie Saab из коллекции лейбла pre-fall 2022. Она сочетала этот образ с черным клатчем от Louis Vuitton и украшениями от Tiffany & Co.

Ее бабушка по материнской линии, Фэн Гочжэнь, присоединилась к Гу на этом мероприятии. Олимпийка американского происхождения была номинирована на "Лучшую спортсменку-прорыв" и "Лучшую спортсменку-спортсменку в экшн-спорте", обе из которых она выиграла.

Ранее в этом году Гу произвела фурор, завоевав три медали для Китая на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине, в том числе две золотые медали в биг-эйре и хафпайпе и серебро в слоупстайле. В 18 лет она стала самой молодой олимпийской чемпионкой по фристайлу.

Еще до своего дебюта на Олимпийских играх Гу руководила кампаниями 23 брендов в Китае, занимавшихся модой, спортом и банковским делом. Представленная IMG Models, она также является послом бренда Tiffany & Co.

И Louis Vuitton, часто надевая модели последнего и посещая его мероприятия и показы. Совсем недавно она участвовала в показе Louis Vuitton cruise 2023 в Институте Солка в Сан-Диего, Калифорния.

Этой осенью лыжница начнет учебу в Стэнфордском университете, альма-матер ее матери. Решение Гу перейти из сборной США в Китай привлекло международное внимание.

Смотрите также:

Как семь нарядов ESPY на Красной ковровой дорожке выглядели на подиумах Недели моды

Как Barbiecore Захватывает моду и выходит за ее пределы http://kupidonchik.org/kak-barbiecore-zahvatyivaet-modu-i-vyihodit-za-ee-predelyi/.

Интересности на тему: Суниса Ли надела украшенное прозрачное платье с вырезом от Falguni Shane Peacock на ESPY Awards 2022

Классные советы в статье "Что Нужно Знать О Расширении Бренда Fenty Hair Рианны" здесь.

Гу родился в Сан-Франциско в семье матери-китаянки и отца-американца. Сообщается, что она отказалась раскрыть свое гражданство, предварительно назвав себя американкой и китаянкой.

ФОТОГРАФИИ: Прибытие знаменитостей на Красную дорожку ESPY Awards 2022

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля