Facetasm RTW Весна 2023

Facetasm RTW Весна 2023

mfogx3xn

Коллекция Facetasm Хиромичи Очиаи впервые с начала пандемии попала в Париж для реальной презентации, в отличие от самого дизайнера, который был вынужден остаться в Японии.

В основном унисекс-модельный ряд был более сфокусированным, чем в прошлых сезонах, с более четкой концепцией. Многослойность, как всегда, была ключевой темой, как и на куртках с вырезанными лазером отверстиями, предназначенными для того, чтобы просвечивать нижнюю часть одежды.

Универсальная рубашка с застежками-молниями, позволяющая комбинировать разные вещи в едином стиле. Большая часть коллекции под названием “Уходи сейчас” была изготовлена в упаковываемых формах — их можно было превратить в небольшой мешочек, немного похожий на плащ.

Смотрите также:

Ирен Нойвирт Открывает магазин в Нью-Йорке

Курорт Ребекка Тейлор 2023 http://kupidonchik.org/kurort-rebekka-teylor-2023/.

Интересности на тему: Victoria Beckham Resort 2023

Классные советы в статье "Мужская весна Rhude 2023" здесь.

Все специфические женские модели вписались в этот сегмент, в том числе черное платье-накидка из органзы, которое было элегантным решением для повседневной носки. Для мужчин такие образы были предложены в заплатках из уличной ткани рипстоп.

Очиаи основывался на эстетике своего осеннего предложения, которое он снял в тропических лесах Окинавы, и использовал некоторые принты, в том числе неровный зеленый мотив, разбросанный по спортивному ансамблю для него и уличному, но летящему платью для нее. Они контрастировали с повторяющимися ансамблями логотипов с мотивами, разработанными японским вокалистом и визуальным художником Yamantaka Eye, которые также были представлены на причудливых повязках с кроличьими ушками, подчеркивающих несколько образов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля