Fear of God Essentials Представляет Основную коллекцию

Fear of God Essentials Представляет Основную коллекцию

gddxzjlz

На этой неделе Fear of God Essentials выпускает базовую коллекцию для взрослых и детей.

Коллекция основана на популярной и растущей линейке Essentials бренда с новыми фасонами, такими как свободные свитера, футболки с коротким и длинным рукавом, рубашки поло с коротким и длинным рукавом, пуловеры с круглым вырезом и толстовки в таких цветах, как темный и светлый вереск овсянка и стрейч лимузин. Коллекция появится на веб-сайте Fear of God в среду и по всему миру в пятницу.

Смотрите также:

Курорт R13 2023

Курорт Мерлетт 2023 http://kupidonchik.org/kurort-merlett-2023/.

Интересности на тему: Курорт Саймон Миллер 2023

Классные советы в статье "Курорт Маркарян 2023" здесь.

С момента своего основания в 2016 году Essentials расширилась, предлагая детскую одежду, коллекцию одежды для отдыха и официальную коллекцию женской одежды. До запуска бренд выпускал одежду для всех полов, но разработал и выпустил 50 стилей, предназначенных для женщин.

Бренд недавно представил свою коллекцию “Eternal” в рамках своей основной линии, состоящую из предметов роскоши и пошива в градиенте натуральных тонов, таких как черный, древесный уголь и серо-оливковая смесь. “Мы движемся в своем собственном темпе, наш ориентир — будет ли эта коллекция лучше предыдущей - хотя то, что мы предлагаем, вне времени, она могла бы выйти два года назад, но она выходит сейчас, потому что именно тогда она закончена”, - сказал основатель the Eternal Джерри Лоренцо. коллекция.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля