Фонд OTB поддерживает Детский дом в Афганистане

Фонд OTB поддерживает Детский дом в Афганистане

rpsvb3tj

ДОМ ДЛЯ АФГАНСКИХ ДЕТЕЙ: Признавая сложную обстановку в Афганистане после прошлогоднего захвата власти партией "Талибан", Фонд OTB вновь объединился с Nove Onlus для поддержки государственного детского дома в Каписе, районе к северо-востоку от Кабула.

Предлагая приют примерно 50 детям-сиротам и детям, чьи родители и родственники не в состоянии позаботиться о них, это подразделение, недавно вновь открытое после разгрома талибов, предоставляет образование, продукты питания, одежду и предметы личной гигиены, помогая предотвратить жестокое обращение с детьми, жестокое обращение и эксплуатацию. При поддержке Фонда OTB операторам детского дома регулярно выплачивается зарплата. “Это абсурд, что мы должны выбирать, какие гуманитарные чрезвычайные ситуации поддерживать во всем мире.

Их слишком много”, - сказала Арианна Алесси, вице-президент Фонда OTB. “Афганистан представляет собой особое обязательство. Мы присутствовали в стране в течение многих лет благодаря ассоциациям, распространенным и связанным с этим районом, которые продолжали работать в направлении эмансипации женщин, защиты молодых женщин и детей, и мы активно участвовали в ликвидации чрезвычайной ситуации после прихода к власти талибов, помогая обездоленным людям и семьям бежать из страны”. добавила она.

Смотрите также:

Кьяра Ферраньи посетила открытие кафе Lorenzo Serafini Pop-up в Париже

Coco Capitan Сотрудничала с Charles & Keith над Коллекцией из двух предметов http://kupidonchik.org/coco-capitan-sotrudnichala-s-charles-amp-amp-keith-nad-kollektsiey-iz-dvuh-predmetov/.

Интересности на тему: Переполненный Первый ряд Скиапарелли, Золотой Ив Сен-Лоран, Нолан Джерард Фанк Говорит о галстуках

Классные советы в статье "Все, что нужно знать о коллекции кроссовок Louis Vuitton и Nike Air Force 1, созданной Вирджилом Аблохом" здесь.

По данным ООН, 97 процентов населения Афганистана живет за чертой бедности, и, по сообщениям, 13 миллионов детей нуждаются в гуманитарной помощи. Это не первый случай, когда благотворительное подразделение OTB Group, основанное в 2008 году основателем OTB Ренцо Россо, направляет свои усилия на помощь стране, раздираемой войной и нищетой.

В прошлом году он связался с Nove Onlus, чтобы вывезти некоторых женщин, которых он поддерживал с 2019 года, из Афганистана в Италию в рамках программы Pink Shuttle, запущенной Nove Onlus и поддерживаемой фондом. Благотворительное подразделение OTB Group, материнской компании таких брендов, как Diesel, Maison Margiela, Marni, Jil Sander и Viktor & Рольф поддержал около 300 международных проектов, направленных на социальное развитие и оказавших влияние на жизнь 300 000 человек.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля