Фрэнк и Оук празднуют открытие Бруклинского флагмана площадью 3600 квадратных футов

Фрэнк и Оук празднуют открытие Бруклинского флагмана площадью 3600 квадратных футов

pt4rg2j5

На этой неделе компания Frank and Oak отпраздновала открытие своего второго и флагманского офиса в Нью-Йорке.

В рамках празднования своего 10-летнего юбилея в этом году монреальский бренд использует новый магазин площадью 3600 квадратных футов как способ отпраздновать и продемонстрировать свои достижения в области устойчивого развития. Всего за последние несколько лет бренд запустил свою линию джинсовой одежды circular, стал корпорацией B и начал все с чистого листа с помощью углеродно-нейтральной доставки в Канаду и нового владельца в рамках Unified Commerce Group (после банкротства в результате пандемии).

Несмотря на небольшую задержку с первоначальным планом открытия из-за смены местоположения, магазин готов к работе.

В просторном минималистичном магазине в районе Уильямсбург в Бруклине немедленные призывы к устойчивому развитию включают в себя сообщения на своих отбивных B Corp и коробку для раздачи, где покупатели могут пожертвовать понравившуюся одежду для следующего наилучшего использования.

Гладкие деревянные панели магазина, пышные растения на подоконниках и мягкий естественный свет также создают впечатление приземленности. Возможно, более сдержанным элементом является широкий ассортимент более ответственных тканей, таких как органический хлопок, Tencel Lyocell, переработанный полиэстер (даже в ярких летних стилях из махровых тканей в стиле ретро).

Смотрите также:

Трэвис Баркер, Хэлси и Лил Уэйн присоединяются к Machine Gun Kelly На сцене концерта в Лос-Анджелесе

Показ мод в Пустыне Сен-Лорана в Марокко будет углеродно-нейтральным http://kupidonchik.org/pokaz-mod-v-pustyine-sen-lorana-v-marokko-budet-uglerodno-neytralnyim/.

Интересности на тему: Реж-Жан Пейдж Надевает Свой Костюм С Кроссовками на Премьеру фильма "Серый человек"

Классные советы в статье "Модные заколки-когти" здесь.

Такие инновации, как морская вата (смесь ПЭТ и переработанных устричных раковин), морская раковина на основе водорослей, регенерирующий капок и шерсть яка, также свидетельствуют о целях бренда. Сегодня около 78 процентов ее продукции производится с использованием более экологичных материалов и методов.

Открывая свой магазин в Сохо всего за год до этого, соучредитель и главный исполнительный директор Unified Commerce Group сказал: “Нью-Йорк - наш самый важный рынок США в нашем онлайн-бизнесе, и мы рады предложить нашим существующим нью-йоркским клиентам возможность пользоваться услугами магазина, позволяя при этом многим другим Американские потребители должны познакомиться с брендом и его миссией”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля