Фрэнки Джонас Раскрывает, Кто Из Братьев Джонаса Является Тайным "Тусовщиком"

Фрэнки Джонас Раскрывает, Кто Из Братьев Джонаса Является Тайным "Тусовщиком"

oj12buu1
Если есть что-то, на что вы можете рассчитывать, так это на то, что братья и сестры раскроют ваши секреты.

Кевин и Фрэнки Джонас поделились несколькими неизвестными фактами о своих братьях Джонасах — Джо и Нике — эксклюзивно на E! Вечерний выпуск новостей, в том числе о том, какой брат любит веселиться.

"Джо - тусовщик", - сказал Фрэнки в интервью Nightly Pop Моргану Стюарту, Нине Паркер и Хантеру Марчу в августе. 1. Проведя много незабываемых прогулок со своим старшим братом — в том числе посещая Coachella с Джо, когда он был ребенком, — теперь 21-летний парень сказал, что ему нравится "заново переживать те моменты, но как взрослый с ними".

В то время как Джо, возможно, лучше всех умеет хорошо проводить время, Фрэнки пошутил, что Кевин хуже всех умеет дарить подарки, сказав Nightly Pop: "Раньше Кевин просто ходил в Брукстоун, а потом находил самую технологичную вещь".

Кевин не обижается на откровения Фрэнки, поскольку он объявил своего младшего брата лучшим дядей из четверых, с чем Фрэнки полностью согласился, поскольку он единственный, у кого нет детей.
"На самом деле нет никакой конкуренции", - сказал Фрэнки. "Это моя единственная работа. Я не должен играть роль отца. Я могу быть только дядей, так что я использую это в своих интересах".

Что касается того, какой брат показывает больше всего КПК? "Я думаю, что на самом деле я и Даниэль [Джонас]", - поделился Кевин. "Мы всегда очень привязаны и привязаны друг к другу". После того, как Кевин и Даниэль связали себя узами брака в 2009 году, они стали родителями дочерей Алены, 8 лет, и Валентины, 5 лет.

Дуэт также рассказал о своем конкурсном сериале ABC Claim to Fame, в котором родственники знаменитостей пытаются угадать знаменитых членов семьи друг друга в надежде получить приз в размере 100 000 долларов.

Как и звезды шоу, Кевин рассказал, что, будучи соведущими, он и Фрэнки были так же невежественны относительно истинных личностей участников.

"Мы не знали, кто на самом деле был связан с кем", - сказал он Nightly Pop. "На самом деле нам пришлось как бы подыгрывать во время съемок, и мы делали все возможное, чтобы никого не искать. Но это было действительно трудно сделать, но это было действительно весело".

Послушайте, как эти двое беседуют о последнем устранении Претензии на славу, в полном интервью выше.

"Притязания на славу" выходят в эфир по понедельникам в 10 часов вечера на канале ABC.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля