Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд подчеркивают стиль пар в майках на показе мужской одежды Prada на Неделе моды в Милане Весной 2023 года

Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд подчеркивают стиль пар в майках на показе мужской одежды Prada на Неделе моды в Милане Весной 2023 года

iv3nqsyh

Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд улучшили летний стиль пар во время посещения показа мужской одежды Prada весна 2023 в Милане в воскресенье.

Пара держалась в первом ряду в тщательно подобранных нарядах, оба сосредоточили свой образ вокруг одного и того же классического силуэта: майки. Для этого мероприятия Юнион, стилизованная под Томаса Кристоса Кикиса, надела элегантное и простое бежевое платье-майку Prada с юбкой с бахромой от середины бедра до пола.

Юбка танцевала вокруг лодыжек актрисы, подчеркивая ее черные босоножки на шпильке от Prada. 49-летняя модель украсила аксессуарами gold Tiffany & Co. Серьги-цепочки, которые были полностью выставлены на всеобщее обозрение, а ее волосы были собраны сзади в тугой пучок.

Юнион несла черно-бежевую мини-сумку Prada, украшенную фирменным треугольником бренда. Обратившись к классике Prada, Уэйд, чей стиль был разработан Джейсоном Болденом, был одет в черный костюм—котел, который носили как брюки с рукавами, завязанными вокруг его высокой талии.

Позаимствовав элементы из образа своей жены, 40-летний бывший баскетболист надел желтую трикотажную майку Prada, заправленную в самодельные брюки. Из обуви он носил белые и серебристые кроссовки Prada.

Образ Уэйд дополнил часами Vacheron Constantin стоимостью 45 000 долларов на запястье, а на шею надел два ожерелья Mr. Purl и минималистичное ожерелье на серебряной цепочке от Sydney Evan.

Он также носил серьгу с эмблемой Prada, свисающую с одного уха, и черные солнцезащитные очки Prada. Коллекция мужской одежды Prada весна 2023, разработанная Миуччией Прада и Рафом Саймонсом, переосмыслила классические силуэты мужской одежды, чтобы вызвать чувство детской ностальгии, изысканности и простоты.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года в Канаку

Мужская весна 2023 года Etro http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-etro/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: DJ Honey Dijon и Scholl объединились для совместной работы "From the Beach to the Club"

Классные советы в статье "Louis Vuitton назначил послом китайского бойз-бэнда, похожего на BTS, Teens in Times" здесь.

Взлетно-посадочная полоса была спроектирована так, чтобы напоминать загородный дом, с белыми бумажными стенами, вырезанными окнами и клетчатыми бумажными занавесками. Среди звездных гостей были Джефф Голдблюм, Рами Малек, Джейк Джилленхол, Дамсон Идрис и многие другие.

Наряду с костюмами, сшитыми на заказ, в коллекцию вошли повседневные вещи ярких цветов и клетчатых тканей, посвященные летнему и весеннему сезонам. Смотрите больше звезд в первом ряду мужской коллекции Prada Весна 2023

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля