Гарри Стайлс Отменяет Шоу В Копенгагене После Смертельной Стрельбы В Торговом Центре

Гарри Стайлс Отменяет Шоу В Копенгагене После Смертельной Стрельбы В Торговом Центре

fy3mgm3s

ЛОНДОН — Гарри Стайлс отменил свой воскресный концерт в копенгагенской Royal Arena после того, как в торговом центре менее чем в миле от него произошла смертельная стрельба.

Стрельба произошла поздно вечером в воскресенье в Field's, одном из крупнейших торговых центров Скандинавии, где, по данным датской полиции, погибли три человека и еще четверо получили тяжелые ранения. Британская поп-звезда находится в своем “Love on Tour”, который дважды откладывался из-за пандемии коронавируса.

Он собирается дать 127 концертов и гастролирует по Европе со своим давним стилистом Гарри Ламбертом, который одевал его в костюмы от Gucci. “У меня разбито сердце вместе с жителями Копенгагена. Я обожаю этот город.

Люди такие теплые и полные любви”, - написал Стайлс в своем заявлении в Twitter. “Я опустошен из-за жертв, их семей и всех, кто пострадал. Мне жаль, что мы не смогли быть вместе.

Пожалуйста, присматривайте друг за другом", - добавил Стайлз. Это был второй раз, когда Стайлз обратился к фанатам после стрельбы в Скандинавии.

В прошлом месяце на своем шоу в Осло Стайлс вышел на сцену, чтобы обратиться к своим ЛГБТК-фанатам после того, как боевик открыл огонь во время городского фестиваля Pride двумя неделями ранее. “Я просто хочу сказать вам, что мне очень жаль, и я надеюсь, что вы все чувствуете себя здесь в безопасности друг с другом”, - сказал Стайлс на сцене. “Больше всего в своей жизни я горжусь тем, что каждый вечер играю перед такой невероятной, любящей группой людей", - продолжил он. "Это большая честь, я очень вам благодарен. Атмосфера, которую вы здесь создали, позволяет людям чувствовать себя в безопасности и быть самими собой, и я знаю, что в трудные времена трудно чувствовать, что вы можете что-то изменить, и я обещаю вам, что каждый из вас может изменить ситуацию, сделав небольшой выбор, сделав крошечный выбор, который вы делаете каждый день, чтобы быть немного добрее к кому—то, сделать немного больше для кого-то - это имеет значение.

Смотрите также:

Тремейн Эмори Рассказывает о Садовой дорожке Диора, Плате Ральфа

Мода от Скиапарелли Осень 2022 http://kupidonchik.org/moda-ot-skiaparelli-osen-2022/.

Интересности на тему: Ферма Рио Открывает Первый магазин в Лос-Анджелесе

Классные советы в статье "Люси и Люк Мейер Джил Сандер о том, как стать студенткой, продвижении мужской одежды и вехах бренда" здесь.

Стайлз закончил словами: “Я призываю вас, даже в самые мрачные времена, любить больше, отдавать больше, принимать больше, быть добрее больше, и я обещаю вам, что это изменит ситуацию". Styles провели первый концерт в закрытом помещении с полной вместимостью в США, в нью-йоркском Мэдисон-сквер-Гарден, после того, как пандемические ограничения начали сниматься.

Дженни Льюис, бывшая солистка инди-рок-группы Rilo Kiley, сопровождала его на разогреве во время тура 2021 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля