Где можно недорого купить детскую одежду? Плюсы и минусы интернет шопинга.

Где купить детскую одежду недорого?

Маленькие дети растут очень быстро и одежду, которую им покупают, они не снашивают, при этом хорошая одежда стоит достаточно дорого. В итоге получается, что большие финансовые растраты оказываются неоправданными.

В последнее время прогрессивные мамочки стали пользоваться различными интернет магазинами, предлагающие полный спектр детских товаров, по цене, значительно ниже, по сравнению с той, которую просят в магазинах.

Причины низких цен в интернете

Где купить детскую одежду недорого?

Ряд людей, видя низкий ценник, решают, что предлагаемый товар некачественный или подделка, но на самом деле это далеко не так, есть ряд факторов определяющих низкие цены в интернет магазинах.

  1. Минимальный штат сотрудников, даже крупный интернет магазин способны обслуживать несколько системных администраторов и онлайн консультантов, в отличие от обычной торговой сети с кучей продавцов, бухгалтера менеджеров и т.д.
  2. Выступая в качестве посредника, интернет магазин не нуждается в аренде крупных складских помещений и магазинов, что также снижает общие расходы, которые повышают цену на товар.
  3. Интернет магазин способен работать по всему миру, а не ограничиваться небольшим регионом. Соответственно это расширяет клиентскую базу практически до безграничных размеров.

Единственное на что серьезно тратиться подобное предприятие это доставка и реклама, необходимая для продвижения сайта.

Производитель детской одежды "Tashkan" в Украине, занимающийся реализацией детской одежды оптом по одним из самых низких цен на Украине. Возможна доставка в Россию и регионы, отличные условия для оптовиков.

Причины низких цен в интернете

Основные недостатки интернет шопинга

К сожалению, по мима плюсов у интернет магазина есть и ряд недостатков, явных и скрытых на первый взгляд.

  1. Самый главный минус покупок через глобальную сеть это то, что покупатель не может пощупать и примерить товар, конечно, он сопровождается множеством фотографий и описаний, но они не всегда могут дать полноценного представления о товаре.
  2. В некоторых случаях приобретаемая детская одежда может оказаться несколько отличной от того что покупатель видит на картинке в каталоге, причем в договоре на покупку этот пункт прописан, но на него не все обращают внимание.
  3. Если некачественный товар приходит издалека, то вернуть свои деньги будет достаточно непросто, особенно если приобретается товар в малоизвестном магазине с невысокой репутацией.
  4. Что касается одежды, очень внимательно следует выбирать размер, учитывая, что существует несколько стандартов. Рекомендуется пользоваться специальными сводными таблицами, которые можно найти в том же интернете.

Смотрите также:

Несмотря на достаточно большое число недостатков, преимуществ у таких покупок существенно больше, именно поэтому интернет шопинг набирает популярность в геометрической прогрессии и все больше людей перестают посещать обычные магазины.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля