Где можно красиво отпраздновать свадьбу в Москве и где можно пофотографироваться

Где можно красиво отпраздновать свадьбу в Москве и где можно пофотографироваться

Лето – традиционный сезон свадеб. Невеста может не беспокоиться за белоснежность своего наряда, надеть красивые туфельки. Гости тоже смогут выгулять свои лучшие наряды, а не кутаться во сто одежек из-за непогоды. Поэтому, нет ничего удивительного, что большинство пар предпочитают играть свадьбы летом. По числу бракосочетаний Москва занимает лидирующие места в рейтинге по стране.

Ничего удивительного, ведь это самый большой и густонаселенный город. Помимо самих жителей, много тех, кто работает, учится и приехал из других городов и регионов.

Они тоже женятся в Москве преимущественно. Это особенно удобно, когда жених с невестой из разных городов. Родственникам и друзьям удобнее приехать в столицу. Поэтому нужно заранее искать место, где можно сыграть свадьбу. Организация и проведение свадьбы в Москве на высоком уровне будет выполнено свадебным агентством Kasla Wedding https://kasla-wed.ru/audience/svadba_v_moskve/.

xyhimrba

Где отметить свадьбу в Москве

Вариантов много. Все зависит от того, что именно хотят молодожены, какой у них бюджет и сколько гостей планируется пригласить. Это могут быть следующие форматы:

  • Лимузин. Идеально подойдет для бюджетной свадьбы с относительно небольшим числом приглашенных. После регистрации молодожены и их гости садятся в лимузин и катаются по городу, распивая шампанское с закусками. Все равно весело и отлично подходит, например, для студентов.
  • Ресторан. Это может быть стандартный ресторан, банкетный зал, загородный ресторан с гостиницей и не только. Можно выбрать место с возможностью разместить гостей, если они приедут из других городов и стран.
  • Теплоход. Очень популярный способ отметить свадьбу в Москве в теплое время года. Ведь декорации будут все время меняться. Маршруты можно согласовать с компанией, предоставляющей услугу.

Где сделать красивые свадебные фотографии в Москве

obd0hxns 

Мест очень много. А летом они еще краше, потому что тепло, солнечно, зелено и все в цветах. Очень популярны такие локации, как:

  • Коломенское
  • Парк Горького
  • Красная площадь
  • Воробьевы горы
  • Парк Сокольники
  • ГУМ
  • Парк Кузьминки
  • Царицыно и не только.

Мест очень много. Некоторые выбирают какие-то не очень популярные локации, которые им нравятся. Здесь уже каждый выбирает то, что ему нравится. Не все хотят фотографироваться на природе и в парках.

Поэтому можно сделать фото, например, с видом на Москва-сити, либо в каких-то абстракциях на территории дизайнерских центров, на мостах и не только.

Ограничений никаких нет. Все зависит исключительно от личных предпочтений. Всё заранее согласовать, чтобы быть уверенным в том, что можно фотографироваться в этих локациях.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля