Где поесть в Москве

Где поесть в Москве

Жизнь современной женщины очень насыщенна и находится в постоянном движении. Очень часто женщины, пытаясь преуспеть во всем, просто разрываются между домом и работой. Ведь ни для кого не секрет, что современная женщина предпочитает работать, нежели сидеть дома, стремится реализовать себя во многих сферах деятельности. Но при всем этом, желание оставаться хранительницей домашнего уюта, быть незаменимой для своих близких и родных никуда не пропадает.

Где поесть в Москве

Но часто случаются ситуации, что после тяжелого дня, просто не остается сил на то, чтобы придя домой еще и стоять у плиты, готовить ужин или обед. В таком случае прекрасно иметь на заметке место, где можно было бы хорошо и недорого поесть. Безусловно, Москва это большой город, и мест, где можно насытиться сказать что много, это ничего не сказать. Есть много кафе, ресторанов, столовых которые можно посетить. Одним из таких мест является кафе на мясницкой.

В данной статье расскажем о наиболее популярных местах, которые порадуют своим меню и ценами.

Куда пойти

В 2018 году был составлен рейтинг наиболее посещаемых мест, в которых широкий выбор блюд, напитков.

Давайте пройдемся по списку:

  1. «ОбедБуфет». Это сеть ресторанов, в которых разнообразное и недорогое меню. А самое главное, утверждают, что здесь вкусно. Меню состоит из блюд семи мировых кухонь. Есть возможность заказать шведский стол, пиццу, гриль, диетические блюда. Широкий ассортимент десертов.
  2. Столовая 57. Заведение находится в одном из самых престижных мест города. Покушать здесь моно очень даже дешево. Оформление столовой выдержанно в духу советского общепита.
  3. Вареничная №1. В заведении присутствуют элементы советской эпохи. В меню представлена украинская и русская кухни.
  4. «Грабли». В данном ресторане представлены блюда европейской кухни. Заведение также известно благодаря своему интересному оформлению.
  5. «Крабстер» и «Rico». Эти заведения для любителей морских деликатесов. Несмотря на изысканное меню, цены демократичные.
  6. «Ехал грека через реку».

Где поесть в Москве

Для любителей романтичного времяпрепровождения отлично подойдет этот ресторан с греческой кухней. У ресторана открывается прекрасный вид на реку.

Смотрите также:

Традиционные еврейские праздники

Популярная сеть баров с кубинской атмосферой Cuba libre bar в Москве http://kupidonchik.org/populyarnaya-set-barov-s-kubinskoy-atmosferoy-cuba-libre-bar-v-moskve/.

Интересности на тему: Закарпатье: что посмотреть?

Классные советы в статье "Квесты для детей и их родителей" здесь.

Конечно, мест где можно посидеть всей семьей и ужинать, или возможно, перекусить вовремя обеденного перерыва более чем достаточно. Все зависит от вкусовых предпочтений, ну и, безусловно, от суммы, которую может позволить себе потратить посетитель. В любом случае, когда дело касается еды, лучше ходить в проверенные заведения, чтобы лишний раз не подвергать опасности себя и своих близких.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля