Гендерный дым — что это и для чего используется

Гендерный дым — что это и для чего используется

В нашей стране многие традиции перенимаются из Запада. Например, вечеринка в честь определения пола ребенка стала устраиваться будущими родителями относительно недавно. В то время как в США, Европе и многих других странах, это многолетняя традиция.

Принято собирать друзей, близких, семью, чтобы вместе узнать, кто родится: мальчик или девочка. Для этого часто используется специальный гендерный дым, на выгодных условиях который предлагает интернет-магазин https://gendersmoke.ru.

5tv0gw4h

Что такое гендерный дым и для чего используется

Это специальная дымовая шашка, созданная именно для таких вечеринок.

То есть, после ее запуска пойдет или голубой или розовый цвет, обозначающий пол ребенка. Розовый – девочка, голубой – мальчик.

В отличие от других видов дымовых шашек, используемых, например, в каких-то боевых действиях, разгоне демонстраций и так далее, у гендерной модели таких функций нет. Дым абсолютно безопасный, не мешает дышать, не окрашивает ничего и легко очищается с поверхностей.

Но, из-за большого количества мелких частиц, все-таки лучше направлять дымовую шашку куда-нибудь в сторону или вверх, а не на людей или какие-то вещи. Кроме того, так получается зрелищнее.

Дым яркий, высота столба достаточной величины, чтобы каждый из гостей, даже если их много, смог его увидеть и разглядеть цвет. Разумеется, что ни будущий отец, ни будущая мама, не должны заранее знать, какого цвета дым будет в шашке.

Информацию о поле ребенка, как правило, по предварительной договоренности, врач сообщает кому-то из близких или друзей. А он, в свою очередь, заказывает гендерный дым нужного цвета.

Где купить гендерный дым

 5k1kh0rl

Рынок предлагает большое количество вариантов.

Ценовой диапазон тоже разный. Зависит от того, в какой стране и какой компанией произведен продукт, его размер и объем, высота дымового столба, дополнительные эффекты, например, в виде глиттера, который может быть добавлен к основной массе.

Можно найти гендерный дым в специализированных магазинах. Еще проще и удобнее заказать его онлайн по Интернету, выбрав хороший и проверенный магазин.

Это может быть как производитель, так и крупный поставщик. Главное, быть уверенным и в магазине, и в самом приобретаемом товаре, чтобы он гарантированно был качественным.

Все-таки, речь идет про такой ответственный и важный момент в жизни будущих родителей и их семьи. Поэтому гендерный дым ни в коем случае не должен дать осечку.

Это позволит сделать этот момент ярким и счастливым.

По материалам: https://gendersmoke.ru

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля