Герцогиня Кембриджская представляет принцессу Диану в роли Алессандры Рич на Royal Ascot 2022 года

Герцогиня Кембриджская представляет принцессу Диану в роли Алессандры Рич на Royal Ascot 2022 года

eltqch3e

ЛОНДОН — Это не Королевский Аскот без единого упоминания принцессы Дианы или “Красивой женщины”. Герцогиня Кембриджская прибыла на ипподром в пятницу в черно-белом платье в горошек с длинными рукавами от Alessandra Rich, которое сидело выше лодыжки, и широкополой шляпе, придерживаясь строгого дресс-кода мероприятия.

Женственный принт Миддлтон был решительным намеком на ее покойную свекровь на Royal Ascot в 1988 году. Платье принцессы Дианы Victor Edelstein в горошек, однако, было более смелым, поскольку оно сидело всего на сантиметр выше ее колена, с затянутой талией и подплечниками в стиле “Династии”, отражающими стиль 80-х.

Герцогиня Кембриджская дополнила свой наряд серьгами с бриллиантами и жемчугом Южных морей, которые Диана надела, чтобы получить гуманитарную награду от Генри Киссинджера в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. Миддлтон впервые надела их на публичное выступление на церемонии вручения премии BAFTA в 2019 году.

Герцогиня часто обращалась к лондонской Алессандре Рич для своих самых важных королевских поездок, от службы благодарения в честь жизни принца Филиппа в Вестминстерском аббатстве до Багамских островов в конце тура Platinum Jubilee. Будущая супруга также, как известно, надела темно-синее платье в горошек от Rich в 2018 году для портретов принца Чарльза, посвященных 70-летию со дня рождения, которое она повторно надела для посещения выставки D-Day в Блетчли-парке.

Элегантность платья в горошек неподвластна времени и является гарантией того, что вы никогда не ошибетесь с ним. Коричневое платье Джулии Робертс в горошек, надетое на матч по поло в классическом фильме 1990 года “Красотка”, является поворотным моментом в ее творческом повествовании и в том, как она хочет, чтобы ее воспринимали окружающие.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года для миллиардеров

Мужская весна 2023 года Нила Барретта http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-nila-barretta/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Dsquared2

Классные советы в статье "1017 Аликс 9СМ Весна 2023" здесь.

Горошек появился в весенних коллекциях 2022 года от Batsheva, Balenciaga и Carolina Herrera, но с королевским появлением на Ascot Friday они снова появятся повсюду. В последние несколько недель Миддлтон активно продвигалась по модной траектории, поддерживая британских дизайнеров, включая Эмилию Уикстед, Стеллу Маккартни, Александра Маккуина и многих других.

Дань уважения принцессе Диане - это приятный знак внимания, который, как знает герцогиня, будет подхвачен королевскими поклонниками повсюду, но он также свидетельствует о ее приверженности монархии и, возможно, является искренней данью уважения ее мужу принцу Уильяму, которому во вторник исполняется 40 лет. Посмотрите самые яркие шляпы Royal Ascot 2022 года

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля