Герцогиня Кембриджская в третий раз надевает Свой любимый Белый костюм

Герцогиня Кембриджская в третий раз надевает Свой любимый Белый костюм

laoqtcaq

ЛОНДОН — Это белое лето для герцогини Кембриджской. Кейт Миддлтон в третий раз в этом году надела свой любимый белый костюм от Александра Маккуина, когда она появилась на Играх Содружества с принцем Уильямом и принцессой Шарлоттой.

Королевская чета участвовала в спортивном марафоне, поддерживая местные команды.

В воскресенье герцог посетил чемпионат Европы среди женщин УЕФА на стадионе "Уэмбли", чтобы посмотреть, как Англия выиграла свой первый крупный матч чемпионата с 1966 года, а герцогиня помогла победной команде Великобритании SailGP в товарищеской гонке Содружества против Новой Зеландии. Во время посещения Центра водных видов спорта Sandwell в Бирмингеме Миддлтон перепрофилировала свой костюм весом 1945 фунтов для жаркой английской погоды.

Впервые она надела этот костюм в марте во время своего карибского турне со своим мужем. Королевский тур не был встречен положительной реакцией.

Смотрите также:

Sarabande откроет Второй аванпост в Тоттенхэме, Северный Лондон

Ванесса Хадженс надела мини-платье Michael Kors с золотыми блестками на благотворительном гала-концерте LuisaViaRoma http://kupidonchik.org/vanessa-hadzhens-nadela-mini-plate-michael-kors-s-zolotyimi-blestkami-na-blagotvoritelnom-gala-kontserte-luisaviaroma/.

Интересности на тему: Chanel приглашает дизайнера для специальных проектов, VIP Dressing

Классные советы в статье "Вот как 5 брендов одежды и косметики, принадлежащих цветным людям, борются с инфляцией" здесь.

Герцогиня вновь надела хрустящий ансамбль на открытие Национального памятника Уиндрашу в июне, посвященное 70-летию миграции уиндрашей. Александр Маккуин стал надежным выбором для Миддлтон, когда дело доходит до ее более гламурных официальных обязанностей, но с тех пор, как в январе ей исполнилось 40 лет, она изменила свой подход к моде, решив выступать за роскошных британских дизайнеров.

Этим летом она надела одежду лондонского сербского модельера Роксанды Илинчич на матч женского финала Уимблдонского теннисного чемпионата между Онс Жабер и Еленой Рыбакиной; белое платье весом 1352 фунта от Эмилии Уикстед для Королевского благотворительного Кубка по поло в Виндзоре; и белое платье миди в горошек от Алессандры Рич для Royal Ascot 2022 года. По мере того, как круговая мода становится новой летней находкой индустрии, а к игре присоединяются такие компании, как Jigsaw и & Other Stories, Миддлтон доказывает, что она понимает правила пошива одежды.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля